Опубликовано 8 Сентябрь, 2014 - 22:48

Blue Mist - самый популярный, самый раскрученный и всеми любимый вкус у Старбазза. Рекомендую начинать знакомство с продукцией Старбазза именно с этого замечательного табачка.

Вкус очень яркий, сладкий, ни на что не похожий, со своеобразным холодком. Хоть и говорится, что это голубика с мятой, но ни голубики, ни уж тем более мяты вы не почувствуете. Невозможно описать на что это похоже, но это однозначно не похоже на все, что вы курили до этого. Сейчас некоторые фирмы пытаются производить аналоги Блю Миста, у некоторых получается весьма схоже, но зачем вам аналоги, когда можно попробовать оригинал?)))

Беспроигрышный шанс восхитить любимую девушку, девушкам рекомендую особенно, вкус больше женский, хотя и мужчинам нравится.)))

Но! Обрадовавшись чудесному вкусу, не злоупотребляйте этим табаком. Если будете курить его слишком часто, он может начать вызывать у вас отвращение, вплоть до полнейшего неприятия, ибо все же очень сладкий.

Достоинства
  • Дымность
  • Культовый вкус
Defloraрекомендует
  • 01.03.2014
    Один из очень популярных вкусов в Starbuzz и понял сам почему. Этот вкус очень сбалансированный, легкий и нежный:) Содержит голубику и мяту, но главное, что все идеальное. Оба вкуса на ровне и ничего не перегибает в какую либо сторону.
  • 24.12.2012 - 00:38
    Лучший табак из всех, что мы пробовали, и вот почему! (фото)
    Табак для кальяна Starbuzz Tobacco производят в США с 2005 года, но в России он появился гораздо позже, мной он был впервые замечен на прилавках года три назад, сейчас ассортимент достаточно приличный, хотя ещё далеко не все вкусы доехали к нам из-за рубежа.
  • 29.07.2011 - 22:28
    мнение профессионала!!!))))
    до того, как стать мамой я работала в сфере обслуживания, и в 2009 году стала самым популярным и лучгим кальянщиком АР Крым!! могу сказать с полной увереннностью нахла оочень плохой табак!! поясняю табак для кальяна должен быть мягким, а главное с соком. нахло тупо сухой и все!
  • 16.10.2014 - 21:12
    Для настоящих ценителей кальяна! Один из лучших табаков, что мы пробовали!
    Всем доброго времени суток! Очень любим с мужем кальян, я кое-что в нем понимаю, муж- просто специалист! У нас был даже своий бизнес в этой сфере) Кальян курим часто и перепробовали, наверное, практически ВСЕ табаки, которые только существуют!
  • 29.06.2014 - 04:08
    Тошнота на молоке
    Меня нельзя назвать опытным ценителем кальянных посиделок, (так что не претендую на супер-качественный отзыв ), но иногда приятно провести так время, да. Увидела в Табакерке несколько упаковок кальянного табака Royal moasel со вкусом фруктов, выбрала банановый на молоке.
  • 20.09.2018 - 10:24
    Бюджетный, дымный табак! Обновлён 20.11.18, разбор более 30 вкусов + фото
    Сегодня хочу поделиться своей небольшой коллекцией табака от Serbetli) Точнее тем, что от неё осталось С данным табаком познакомилась случайно, и могу с уверенностью сказать, что он завоевал мое сердце   Есть конечно и аутсайдеры, но любимчиков гораздо больше.
  • 05.06.2017 - 19:03
    Отличный табак. Приятная новинка от российского производителя. Табак, к которому хочется возвращаться вновь+ фото и забивка
    Совсем недавно на просторах интернета нам попался новый табак Дэйли Хука (Daily Hookah ). Почитав, что предлагает нам производитель, нам стало еще интереснее, ведь разве умеют делать что-то в России? И ответ сам напрашивается, да умеют, и данный табак тому подтверждение.
  • 19.02.2018 - 23:39
    Абсолютно нейтральный вкус
    Всем привет, что могу сказать сравнительно недавно мне посоветовали попробовать табак для кальяна Balli. В общем решила купить попробовать, стоимость очень низкая всего 45 грн. Упаковка как и везде 50 гр. Особо чего-то интересного в ней нет.
  • 30.01.2019 - 14:10
    Очень крепкий табак,отлично заходит
    Попался табак в интернете, больше пока ни где не купить, люблю пробовать всё новое. Табак оказался очень крепким , брали вкус абрикос манго, очень сладкий, курится лекго, по горлу не бьёт, но с ног валит на раз. Вкус держится долго.
  • 07.08.2021 - 03:00
  • 11.08.2021 - 17:11
  • 09.08.2021 - 21:00
  • 20.10.2021 - 02:40
  • 27.09.2021 - 15:03
    Куклы Реборн - извращение, необходимость или просто деньги некуда девать?...
  • 06.10.2021 - 11:37
  • 14.10.2021 - 00:58
    Отличный ластик-клячка. Необычный материал
  • 13.08.2021 - 06:30
  • 16.08.2021 - 12:51
    Меня нарисовал сам Макс Твейн. Но виртуальное рисование не мой конек, я предпочла акрил и холст. Как один урок по Рисованию изменил хобби на «до и после». КАК нарисовать картину! ОДИН БОГАЧ захотел купить мой шедевр 😇
    Привет) Хочу поделиться с вами личным, а именно моим хобби. Я уже писала про первые шаги в рисовании это раскрашивание картин по номерам . Затем я решила, как сейчас модно говорить, прокачать свой нывык Но надо начать с начала я совсем не умею рисовать, я даже не умею раскраску раскрасить ровно, не …
  • 20.09.2021 - 14:35
    Почему опасно ходить к гадалкам? Реальная история приворота парня по фото. Плачу, когда вспоминаю до сих пор...
    Очень долго вынашивала этот отзыв, ибо о наболевшем рассказывать всегда тяжело... Особенно о непростительных ошибках... Но есть надежда, что мой опыт сможет помочь девушкам и женщинам, которые собираются обратится к гадалке, бабушкеколдунье, экстрасенсу или любому другому человеку связанному с…