Опубликовано 21 Август, 2023 - 12:08

12000+

Здравствуйте, хотел поделиться своими мнение об этой видеокарте. Все мы знаем прекрасный лозунг " купи палит и твоя хата сгорит". Хех я тоже раньше так думал,но после появления 10серии этих видеокарт разработчики координально пересмотрели систему охлаждения. Видеокарта стала холодная и очень мощная. В данном варианте у вас 2 винта,это обеспечит хорошее охлаждение. В данной видеокарте мы рассмотрим несколько характеристик,а именно- производительность, охлаждение, впечатления, компанию.

Начну с простого компания- на данный момент компания Палит входит в топ лучших производителей видеокарт, они могут делать не токо хорошие видеокарты, но и с уникальным красивым дизайном,который подойдёт не всем,но явно многим.

Впечатления от этой видеокарты не токо у меня, но и у многих положительные так как, видеокарта красивая и производительная.

Охлождения- после перепросмотра стало лучше и нагрев уменьшился.

Производительность у данной видеокарты 1070 очень мощное,что позволяет играть почти во все игры на ультра настройках( в связке с хорошим БП и процессором) в Full HD. Разрешении.

Итог- брать стоит, данный вариант бюджетный и подойдёт почти всем. Но можно немного покорить и взять 20серию.

Достоинства
  • Качество товара
  • Производительность
  • Тихая работа
LegionRashрекомендует