Опубликовано 17 Февраль, 2013 - 21:09

наконец-то появился в моей комнате это телевизор !одно из достоинств которого, является возможность выхода в интернет. Первый месяц у меня не был проведен телевизионный кабель в комнату, поэтому телевизор смотрела через интернет. Есть бесплатный доступ к you tube, каналам СТС, разным российским каналам, фильмовым и иностранным, даже все не пересмотрела, даже в "Одноклассники" выходила без проблем Smile Здорово было просматривать фото друзей на таком большом экране. Единственное пока еще не разобралась с просмотром онлайн фильмов через интернет, требует установки Flash проигрывателя. Так что через обычный сайт фильмы посмотреть так и не удалось.Выход нашла через просмотр с you tube.Может позже разберусь и обязательно допишу в отзыв. С переносного винчестера фильмы читает без проблем, в отличии от второго телевизора Samsung.На нем почему-то не все фильмы хочет читать. Качество картинки очень нравится.Меню очень удобно и просто в использовании на русском языке. размер экрана достаточен для не сильно большой комнаты, у нас 12 м. спальня. Единственный недостаток наверное в пульте управления, я все время путаю верх-низ Smile Пульт не имеет никаких эргономических выступов. Все технические характеристики можно посмотреть в интернете, но мне кажется на сегодняшний день - это одна из самых удачных моделей в соотношении цена-качество.
Достоинства
  • Не громоздкий
  • Функционален
  • Хорошая картинка,насыщенная
Valkyriaрекомендует