Опубликовано 27 Ноябрь, 2023 - 14:26

Крем действительно очень нашумевший! При каждом моём заказе в Faberlic, консультант советовала мне его, описывая как некое чудо-чудное и диво дивное. И я наконец-то Созрела, заказала его и не поняла восторгов ... всё по порядку.

название товара- крем для рук жидкая перчатка

артикул для заказа в каталоге- 2096

Изготовитель- компания Faberlic Россия

цена со скидкой-88 руб

объём-60 мл

срок годности-18 месяцев

первое, что мне бросилось в глаза когда пришёл этот крем- это то что он меньше стандартного размера. Упаковка совсем малюсенькая. Всё-таки в стандартных обычных кремах для рук объём Побольше чем 60 мл. Но это абсолютно бы меня устроило, если бы качество было прямо вау.

Второе- этот крем оказался третьим шагом многоступенчатой программы для ухода за руками. Об этом не было сказано до этого. Вернее в новом дизайне Faberlic выпустил уже эти крема как ступеньки некой программы, но я отобрала крем в старом дизайне и рассчитывала на абсолютно самостоятельный продукт.

Сам тюбик оказался довольно унылый, фиолетового цвета с золотой крышечкой и золотыми буковками. Вроде бы обычный дизайн, но восторга не вызывает. На подарок и сувенир есть варианты в том же фаберлике гораздо привлекательнее и изящнее. На фронтальной стороне изображён какой-то Круг с волнистыми линиями, что он обозначает Я так и не поняла.

Очень понравилось то что крышка изначально была запаяна пластиковым предохранителем и вы можете быть уверены что вам придёт продукт в целости и сохранности, никто не вскрывал его до вас.

Также удобно то что крышка плоская и этот тюбик легко ставить вертикально на полочке, тоже удобно для хранения-хочешь храни в горизонтальном положении, А хочешь хранить вертикальном.

На тыльной стороне упаковки и содержится вся информация. Но буковки настолько маленькие, что я разобрала только описание и Обещания производителя

Шаг 3. Крем для рук. Жидкая перчатка. Завершает программу ухода. Богатая текстура крема превосходно смягчает и питает кожу. Подобно тончайшей невидимой перчатки, крем обволакивает ваши руки, обеспечивая Комфорт и защиту.

🙌🙌🙌🙌🙌 органолептические свойства🙌🙌🙌🙌🙌

Открыв крем я увидела обычный крем для рук белого цвета, непрозрачный. По текстуре довольно лёгкий и воздушный. Аромат у крема однозначно присутствует и он довольно приятный. Хотя химическая нотка тоже чувствуется, но она не противная И пудровый сладковатый запах Здесь всё же преобладает.

Наносится крем Легко, легко распространяется и размазывается по рукам. Благодаря нежной и лёгкой текстуре расходуемостью этого крема небольшая.

Кожа после нанесения мягкая и название жидкая перчатка абсолютно себя оправдывает, так как руки чувствуют будто покрытые тонкой невидимой плёнкой.

Однако мягкость и нежность присутствует совершенно недолго, этот крем из косметики которая не имеет пролонгированного действия и уже через 10 минут хочется нанести на них смягчающее средство снова.

То ли у меня были завышенные ожидания к этому крему, так как предварительно я наслушалась множество хвалебных отзывов, то ли у меня изначально какие-то нереальные требования к крему для рук, но мне этот продукт не зашёл от слова совсем. Я встречала намного более качественные крема для рук и это если мы говорим также о дешёвой ценовой категории. Я не беру дорогие уходовые крема.

Это крем маленького объёма,с никакущим дизайном, Да ещё и идея многоступенчатой программы по уходу за кожей рук не каждому понравится. Обычно люди покупают просто крем для рук и не заморачиваются с предварительным нанесением других продуктов на кожу. Возможно как один из этапов Он и будет неплох, но как самостоятельный продукт - это Абсолютно никакой крем.

Инесса Львовнане рекомендует
У меня часто сохнет кожа рук и этот крем мне очень понравился, как и многие крема для рук от фаберлик, они пока у меня в фаворитах.

Вы пишите, что встречали более качественные крема для рук из дешёвой ценовой категории, поделитесь какие вам понравились больше? Тоже бы на них обратила внимание , может какой-то окажется круче , чем фаберликовские и станет новым фаворитом
Очень нравятся именно в Орифлейме крема для рук, и Бархатные ручки один из фаворитов.