Опубликовано 23 Декабрь, 2017 - 08:57

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    5.79$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Для меня большое значение имеет сочитаемость цвета в предметах одежды и аксессуаров. Поэтому долго искала платок с универсальной цветовой гаммой, лаконичным рисунком. У данного производителя получилась удачная коллекция серии платков. Выбор достаточно богатый, как по цветовому решению, так и по рисунку. Для платка применён удобный в пользовании размер 110*110 сантиметров

[ссылка]

Качество. Качество изготовления меня порадовало, ибо китайские товары оставляют желать лучшего.Цветовая гамма и рисунок соответствует заявленному. Швы по краю аккуратные. Все кисти на месте. Правда, я бы из всё же закрепила нитью, для надёжности.

Ткань очень приятная на ощупь. Запаха химического не было.После стирки своих качеств не потерял. Правда, я бы не рекомендовала машинную стирку, а если без этого никак, то деликатно и в защитном мешке, иначе кисти могут посыпаться .

Хороший платочек!

Достоинства
  • Качественная, мягкая ткань
  • Удобный размер платка
  • Хорошая цветовая гамма
Недостатки
  • *пока не обнаружила
bavtr_veronikaрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.01.2018
Очень красивый платок! ❤️
Стильный какой🥰
Смотрите также