Купила сегодня своей лапочке новый ошейник. Собака растет, поэтому мне приходится подстраиваться и вовремя обновлять её амуницию. В этом плане мне помогает магазин для животных "Четыре лапы", там представлена огромная линейка разных ошейников и прочих товаров для животных. У меня есть бонусная карта, поэтому иногда получается накопить хорошую скидку и купить товар по приятной цене.
Сегодня я стояла и выбирала ошейник, причем я не готова пока платить за ошейник 2000р (а есть и такие модели), поэтому искала вариант до 500р. И нашла.
Ошейник АРКОН (коллекция Стандарт).
Цвет: красный (как раз для моей девочки). Сделан в Новосибирске (не Китай, уже интересно :-)).
Материл: натуральная кожа, поэтому на ощупь достаточно мягкий и приятный, запах тоже натуральненький.
Размер - max 54 см. У меня лайка, шерсть большая, поэтому такой размер подходит тютелька в тютельку.
Заклепки хорошо обработаны, пряжка большая и надежная.
Нам такой размер подошел оптимально, даже остался задел на тот случай, если собака еще подрастет.
Выглядит внешне хорошо и солидно. Даже не скажешь, что он стоит 299 руб.
Мы уже обновили ошейник, погуляли с собакой, мне показалось ей в нём комфортно. Добавлю, что ошейник не красится - эта информация может быть важна, если у вас белая собака.
Я довольна такой удачной покупкой. Поищу и другие товары под этим брендом, надеюсь найду ещё что-то интересное для моей лайки.
P.S. По заявкам телезрителей добавляю фото своей любимицы :-).