Опубликовано 1 Апрель, 2018 - 19:31

200 гривен (7 долларов)

Как часто Вы краситесь тенями? Вот, я не очень часто. Красилась. Теперь же постоянно какие-то встречи, мероприятия, и тени напрочь поселились в моей косметичке. Однажды, будучи в торговом центре в поисках скидок, я обратила внимание на данную палетку, тем более меня привлекла её цена, а также наличие ста оттенков. Пожалела ли я о её покупке? Отвечу дальше!

О ДАННОЙ ПАЛЕТКЕ.

Палетка поможет вам в создании идеального макияжа. Разнообразие цветов приятно удивит, а качество не разочарует. Здесь вы найдете тени для яркого вечернего макияжа, умеренного дневного, нюдового и смоки.

Тени от Parisa Cosmetics отличаются качеством при умеренной цене. Они не скатываются, не осыпаются, прекрасно ложатся на веко. Сочетайте различные текстуры, и вы получите невероятное сияние и интересный акцент.

Прям-таки, мечта, а не палетка.

ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА.

Данная палетка досталась мне за 200 гривен (7 долларов) примерно год назад. Сейчас же её можно найти даже и дешевле.

ГДЕ КУПИТЬ.

В специализированных и интернет-магазинах.

ВНЕШНИЙ ВИД.

Ну что ж, палетка изначально была упакована в коробочку, в которой она и хранится до сих пор. За всё время, она уже потерлась, но всё также защищает тени.

Информация о тенях.

Сама палетка выполнена из пластика.

Верхняя крышечка выполнена из прозрачного пластика, так что можно увидеть сразу почти все оттенки.

Открыв, мы видим, что каждый оттенок отделен перегородками.

Подушечки теней.

Тени уложены в форме подушечек, не совсем оригинально, но симпатично.

Изначально в палетке также были два аппликатора для теней, которые сломались буквально сразу же. Хоть я и не собиралась в дальшейшем времени ими пользоваться, но это все равно расстроило.

ОТТЕНКИ.

Так как матовые тени у меня уже были, и не в одном варианте, я взяла сатиновые оттенки, которые также называют атласными. Они именно сатиновые, ведь дают блеск отличный от перламутра.

Палетка богата на различные оттенки, ведь их целая сотня. Так что, можно найти то, что надо на каждый день и на любое мероприятие.

Вот свотчи всех оттенков:

Свотч 1.
Свотч 2.
Свотч 3.

В МАКИЯЖЕ.

До.

До.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

А теперь же о впечатлениях. Притащив палетку домой, я была довольна, как слон. Но по мере использования, я поняла, что она мне не подходит. Оттенки хоть и кажутся красочными, но являются на деле блеклыми, малопигментированными. Но в принципе,путем наслаивания можно получить довольно яркую картинку.

Но появилась ещё одна проблема: тени осыпаются при нанесении и в течение дня. Без базы они использоваться не могут. Да и даже с базой, не совсем проходят проверку "на прочность",

ВЫВОД.

К сожалению, данная палетка не совсем мне подошла. Я не знаю, осыпаются ли тени конкретно в моей палетке, или это особенность всех, но мне пришлось отложить данные тени, ведь в моей косметичке лежат более достойные варианты. Использовать данную палетку можно, но рука к ней не тянется. Ставлю три бала, и рекомендую тем, кто в силах её приручить.

______________________________________________________________

И другие мои отзывы на декоративную косметику:

Лучший блеск от Giorgio Armani, который я пробовала в своей жизни.

Карандаш глубокого сливового оттенка от Avon.

Прекрасный квартет - тени для век от Avon.

Набор для бровей "Совершенство".

Yves Rocher, спелая черешенка на Ваших губах!

Прекрасные золотые тени от Sisley.

Красная классика: помада маст-хев для каждой девушки!

Палетка консилеров для начинающих.

_Victoriia_рекомендует
01.04.2018
Да, качество видимо у этих теней не очень(
Даже на фото видно как они пылят(
01.04.2018
Жаль, такое разнообразие цветов, что даже глаза разбегаются. Печально, что качество оказалось не очень Sad
01.04.2018
Капризная палетка, такую я точно приручить не смогу Laughing out loud
01.04.2018
И с пигментацией проблема.. совсем бледные тени((
Вот это палетка Shock Столько оттенков!!! Жаль, что пыльные
01.04.2018
Видно, что они пылят, цвета такие интересные в палетке, а пигментация слабая( обидно(
Пигментация слабенькая , конечно
01.04.2018
Когда смотришь, кажется ого, такой выбор, как круто! На деле, действительно, малопигментированные. Жаль, что будет теперь пыль собирать.
01.04.2018
Сколько же там оттенков! Жаль, что капризные они Sad Я не люблю долго с тенями возиться, поэтому, наверное, приручить ее не смогла бы...
Их тааак много.....
01.04.2018
У меня тоже такая проблема была, но с другими тенями. осыпались ужасно(
01.04.2018
Жаль, что такая огромная палетка оказалась бесполезной...
Как много оттенок различных
01.04.2018
Большая, но бесполезная практически. Очень жаль.
01.04.2018
Какой выбор оттенков шикарный, глаза разбегаются!!!! Как жаль, что качество не очень хорошее(
01.04.2018
Жаль, что пигментация оказалась слабой, а ведь столько можно было бы макияжей создавать
01.04.2018
Обо всех не скажу, но у меня были тени-тройнушки и все тоже самое, блеклый цвет и стойкости никакой. Но обилие оттенков у вас в палитре просто поражает!
На фото красиво смотрится, жаль что на деле неудачные
02.04.2018
Ну не але
02.04.2018
Жалко, что зря купили! (
Качество явно подвело!!!
03.04.2018
Много - не значит, качественно,убедилась на собственном опыте. А в Вашей палетке очень понравились синие и зеленые оттенки Wink
03.04.2018
Если уж и с базой слабовато, то качество совсем ни к черту((
Красивые, но от неудач ни кто не застрахован. У меня тоже есть пару теней которые просто лежат.
06.04.2018
Столько цветов... Жаль качество не очень(