Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 14:37

Все девушки мечтают о крепких, красивых, здоровых ноготках, но для того, чтобы они действительно были такими, нужен определенный уход.

Мой начался с того, что я отрезала слоившиеся, ломающиеся ногти под корень.

☼☼☼☼☼☼

Не буду лгать, совместно с этим укрепителем я использовала (*пропила курс*) Витамин B6, который так же проявил себя очень достойно. За 20 дней длина моих ногтей увеличилась на столько:

За 30 дней уже была такая длина:

Теперь, конкретнее о покрытии.

Несомненные плюсы:

• Цена. 109 рублей в проф. магазине за приличный объем в 11 мл
  • Очень удобная кисточка. Удачно распределяет покрытие
  • Скорость высыхания. Меньше минуты.
  • Запах. Обычный, свойственный лаку, не едучий
  • Работает и имеет накопительный эффект! Ногти становятся более прочными, не слоятся (мелкие отслоения склеиваются). У меня аллергии не вызвал, но все индивидуально.

☼☼☼☼☼☼☼

Как я его использую?

• Наношу на предварительно очищенный жидкостью для снятия ноготь в 2 слоя. Они быстро просыхают, процедура не занимает большого количества времени.
  • Использую как базу для маникюра. Лак с ней держится дольше, но распределяется немного проблематичнее.
  • Так же, использую как топовое покрытие. Укрепитель имеет очень хороший глянцевый эффект, который долго не теряется.

Минусов не отметила.

Пробуйте, будьте красивы!

Candy Pandaрекомендует
30.11.2015
Добрый день, Candy Panda!

Спасибо за отзыв о продукте марки Cosmake! Мы и впредь будем поддерживать качество нашей продукции на высоком уровне.
Чтобы вы снова смогли с удовольствием использовать продукцию нашей марки, мы хотели бы подарить вам купон на скидку в фирменном онлайн-магазине. Код купона вы найдете в личном сообщении.

Отличного вам дня и хорошего настроения!