Опубликовано 12 Июль, 2021 - 15:44

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    221 рубль

В последнее время все больше смесей для кальяна идут не на основе табака, а на основе чайного листа. Считается, что это более безопасный способ курения, не так действует на легкие и не вредит здоровью.

Мне нравятся варианты с добавлением "холодка" - по вкусу добавляет достаточно интенсивный акцент. Единственное, что мне не нравится - нужно отжимать.

В смесях Malaysian mix есть масса вкусовых вариантов, я выбрал крепкий и мяту.

Упаковка идет с зип-локом, можно закрыть и сохранить.

С обратной стороны есть капсула Ее хватает на 5-6 забивок кальяна, мне хватает 3-4 капель.

В составе зеленый чай, черный листовой чай, глицерин, глюкозный сироп и пищевые красители и ароматизаторы. Схема забивки указана на обратной стороне. Честно скажу, что всю капсулу и весь табак не использую за раз.

По вкусу вполне, очень интенсивно, поэтому я добавляю немного просто чая или простой неинтенсивной табачной смеси. Прогорает немного быстрее, чем табачная смесь, но, если курить одному, то на полтора часа однозначно хватает. Считаю, что лучше немного отжать, потому что очень много глицерина.

Горит бестабачная смесь дольше, нет привкуса горечи и першения. Я доволен.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Сочный вкус
Anton Markovрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также