Опубликовано 27 Январь, 2021 - 06:37

• Куплено онлайн (ссылка)

Хочу поделиться отзывом о еще одной красивой и удобной вещицы от бренда Lucky Child - это Куртка из коллекции Зимние каникулы артикул 63-17ф.

Куртка эта из раздела для мальчиков, но я купила ее для девочки. Мне очень понравился принт и мне кажется она ко многим даже девочковым вещам подойдет. К джинсам 100%.

Цена 1456 рублей. На мой взгляд это не дешево, учитывая, что это не полноценная куртка, а скорее как толстовка или ветровка на молнии с капюшоном. Но я не жалею о покупке, так как вещь качественная. И я думаю, когда дочь из нее вырастет, куртка перейдет по наследству второму ребенку, а не отправится на помойку превратившись в бесформенную тряпку.

Размер 28 (на рост 98-104). Рост дочки около 95 см, может уже чуть больше. Вес около 12 кг.
Куртка почти как раз. Весной будет в размер уже. На сегодняшние ее параметры может быть лучше было бы заказать размер поменьше, но тогда ребенок бы быстро вырос, а у меня были планы, что куртка будет по большей части на весну и лето все-таки.

Замеры изделия, вдруг кому пригодятся:

Качество пошива как всегда отличное. Мне не к чему придраться. Швы все ровные, дырок, торчащих ниток нет.

Ткань плотная, но без начеса.

И мне очень нравится, как продуманы изделия этого бренда. Видно, что проделана огромная работа над дизайном и деталями, чтоб было удобно и маме и ребенку.

Сверху молнии есть "защита", чтоб не прищемить подбородок ребенка.

На манжетах и снизу куртки резинки.

Капюшон глубокий и двухслойный.

Есть кармашек.

Завязочки хорошие, не теряются внутри капюшона.

Заказывала я ее еще до нового года, но носим мы ее нечасто. На улице к тому моменту уже похолодало и мы влезли в теплые куртки. Но думаю весной и прохладными летними вечерами мы наверстаем и будем активно ее носить с джинсами, например.

А сейчас пока носим курточку куда-то на выход, где прохладно. Например в тц. Пуховик сняли и ребенок остается в какой-нибудь тоненькой кофточке + сверху эта куртка. Или где-то в гостях, где я предполагаю, что будет холодно. Беру с собой эту куртку и надеваю сверху на ребенка при необходимости.

Стирала нечасто, всего несколько раз и с целью лишь освежить. Носили аккуратно, пятен не ставили.
Стирала в машинке при 30 градусах - полет нормальный, ничего с курткой не произошло.

Куртка клевая! Рекомендую!

Достоинства
  • Качество
Aktriрекомендует
28.01.2021
Красивенькая курточка. Люблю когда есть карманы и капюшон))
01.02.2021
Классная курточка 👍