Куртка KIABI FW253 - отзывы

Категория: Мужская одежда
Бренд: Kiabi
Тип одежды: Куртка

• Купила подарок-сюрприз для МЧ, поэтому на фотках буду я.   На сайте эта модель называется пуховик, но на деле это теплая, добротная осенне-зимняя куртка, в составе утеплителя - полиестр, никак не пух. Но взяв ее в магазине. я не смогла выпустить ее из рук.
  • 20.02.2017 - 16:51
    Классная, мягкая курточка, цвет в реале очень красивый!
    Доброго времени суток! Думаю у всех в гардеробе найдется кожаная или "кожаная" курточка хотя бы классического черного цвета. У меня есть и не одна и я давно хотела купить красную, скорее даже бордовую для разнообразия. И вот я нашла свою мечту у французов - в Киаби!
  • 27.02.2013 - 11:58
    Спасибо за хороший продукт.
    Моя первая и думаю не последняя покупка одежды с данного сайта. Куртка пришла в целости и сохранности. Что приятно удивило была упакована не в обычный пакет, а в пакет с застёжкой. Куртка по размеру подошла идеально (рост 170, вес 67, брал размер М). При открытии пакета резкий запах химии.
  • 27.02.2013 - 12:12
    Курточка очень понравилась!!
    Курточка очень понравилась!! Хотя заказывала не себе и не даже своим знакомым) Совершенно чужому человеку.. По-моему мнению - она очень суперская, крутая, модная! Ни одного повреждения, ни одной ниточки! Сшита - Как под заказ!
  • 22.12.2017 - 14:56
    Прошла проверку временем на 5
    Добрый день! Никогда ранее не писала отзывы, но очень стало обидно за производителя курток AutoJack. Пять лет назад мы с мужем пошли покупать зимнюю куртку. Очень много курток перемеряли пока не наткнулись на эту фирму.
  • 14.01.2020 - 16:04
    Ужасно!
    Купили данную куртку весной 2019 года. Т.к она зимняя,то шла со скидкой по цене 5000р (до скидки стоила 7000). Купили 2. Мне и моему мч. Носить сразу не стали, потому что в ней уже было жарко. К активной носке приступили только осенью того же года.
  • 24.11.2010 - 17:58
    Не замерзнешь!
    Купил и не парюсь, а точнее не мерзну! Пришёл месяц назад с армии. В голове круговорот, надо одеваться к зиме, старые то вещи уже не те - не модные. Вот и попалась на глаза в фирменном магазине COLUMBIA куртка BUGABOO. С виду очень стильная вещь. Примерил - как литая.
  • 04.10.2011 - 05:58
    Куртка как куртка, но пошив нормальный, я доволен...
    Куртка как куртка, но пошив нормальный, я доволен... И тем более за 1760 рублей, это там не какой-нибудь известный брэнд за 5 000, а простенькая, но с той же стороны и тёплая куртка с капюшоном и кучей карманов.
  • 09.01.2012 - 02:54
    практичная, теплая куртка на зиму
    Мой муж уже второй год зимой носит куртку Supreme Jacket оливковая, SURPLUS. Это одежда военного направления в стиле милитари. Как оказалось, куртка очень удобная и практичная, к тому же она очень теплая. И смотрится интересно, действительно одежда для настоящего мужчины.
  • 28.04.2012 - 14:46
    качество пальта и шарфа отменные!
    Я купила пальто с шарфом на сайте [ссылка] для своего мужа со скидкой 60 , заплатив около 200 долларов за такой классный бренд ( в Москве наверное около 400 долларов стоит) Покупала через посредника [ссылка] , берут всего 10, но зато вместо меня выкупили и оплатили.
  • 27.11.2021 - 12:12
  • 25.10.2021 - 08:12
  • 29.11.2021 - 20:45
    Куртка G'n'K модель З-930. Шикарный зимний вариант! Роскошная натуральная меховая опушка, текстильные напульсники, крупные карманы на молнии. ВИДЕООБЗОР.
    У нас уже -17 градусов мороза за окном ! Настала пора доставать зимние вещи. И если мой гардероб на холода собран с прошлого года, то дочкин вновь пора обновлять - из всех пальто и комбинезонов она выросла. Пожелание ребенка на эту зиму - куртка.
  • 09.09.2021 - 12:11
  • 13.09.2021 - 07:18
    Классная ветровка по приятной цене 🔥 Кажется я конкретно подсела на Алиэкспресс 😅
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Кажется, Алиэкспресс поглотил меня окончательно и безвозвратно. На эту весну я заказала ветровку, которая является копией Zara и которую с удовольствием ношу и сейчас.
  • 28.09.2021 - 09:38
    Самый лучший в мире бюстгальтер! Невидимый лиф с эффектом умной поддержки
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на бюстгальтер с Алиэкспресс от sujiin Official Store Цена на текущий момент (с учетом купонов продавца) - 1 895,75 руб.Цена на момент заказа - 2 499,01 руб.
  • 18.10.2021 - 17:53
    Колготки с названием столиц знаменитых стран мира! Такие - мои ножки еще не носили, но дорого за обычное качество.
    Привет! Понадобились срочно колготки, нужны были не простые, как всегда Calzedonia выручает. Я буквально с первых минут загорелась именно купить их, колготки Calzedonia ravel Flock- довольно не скучные. Принт с не обычным значением, указаны столицы известных стран мира. Мило и фантазийно, взяла.
  • 21.09.2021 - 14:01
  • 28.11.2021 - 16:00
    Вроде как выбор Иды Галич, ну на упаковке так было написано🤣 Почему так смешно?!
    Всем добрый день. Я люблю писать отзывы на нижнее белье, потому как люблю его покупать. В моем гардеробе есть разные модели..бюджетные и не очень. Сегодня расскажу про Трусы женские Minimi бесшовные activ Panty, артикул МА231B.