Опубликовано 2 Август, 2014 - 16:29

Здравствуйте!

Очень понравилась мне эта курточка на картинке продавца. Такие сочные цвета. Фиолетовый на Али вообще редкость. Кинула ее в корзину. А тут скидка на нее. Скорее брать.

Пока курточка шла, увидела реальные фото у других продавцов. Цвет отличался, да и материал верха не матовый.

Дочиталась у продавца, что материал верха - хлопок, а наполнитель - перо. Удивилась, мне перо и не нужно то было. Стала ждать.

Куртка пришла ровно через месяц после оплаты заказа. Цвет, как уже и ожидалось, темнее и бледнее заявленного, блестит. Не хлопок, конечно, а полиестер. Но с виду курточка понравилась.

Примерили на дочку. Размер 6 (130) оказался хорош для 2-х летней дочки ростом 99 см.(?????) Длина и ширина курточки подошла бы и на ребенка повыше и постарше, но вот рукав нам впритык. Кстати одевали на тонкое платьице. Голые руки очень тяжело продеваются в рукава. Вся подкладка вылезла наружу.

Отложили ее, уже хотела подтвердить заказ, но решила еще рассмотреть ее. Эмблема на груди не краской нанесена, как на фото продавца, а пришита, причем черной ниткой по желтому и очень безобразно.

Захотелось конечно посмотреть, что внутри. На ощупь, ни как не перо. Жалко было распарывать шов, хотела где-нибудь в кармашке глянуть. И тут вижу на капюшоне, огромные дыры. Шов проходит по самому краю ткани и поэтому ползет. Если ее еще постирать в машинке, то весь мех оторвется.Ну и внутри - синтепон.

Теперь из плюсов: вышивка очень красивая, ровная и яркая. Змейка легко застигается. Есть полноценные карманы. Подкладка на флисе, можно носить до морозов. Глубокий капюшон.

Сейчас у этого продавца цена на нее поднялась в два раза. Появились они и у других продавцов, подешевле. Может скидка была на брак, а по нормальной цене и товар хороший? Написала продавцу, пока молчит, придется открывать спор. Кстати, рейтинг не плохой у продавца, да и отзывы на товар "пятизвездочные", или одной мне не повезло.

Не смотря на все курточка понравилась и мне и дочке. Если бы не дырки, то поставила 5. Ну а вы решайте сами, брать или не брать.

Я брала здесь [ссылка]

Достоинства
  • Симпатичная
Недостатки
  • Маломерит
  • Не соответствует описанию
  • Пропущены строчки
NEZHINNAрекомендует
03.08.2014
Шикарный отзыв о куртке, которую я хотела заказать, но теперь воздержусь, спасибо вам большое! А вообще этот производитель еще и детские плащики шьет. Мне должен был прийти Тополино, у пришел Ку-Ва. Я спор открыла и вернула 5 баксов. Так что не сдавайтесь, пусть делают возврат средств! Жаль, что такая красивая на картинке куртка оказалась никакой!
12.08.2014
Muumimamma, мне тоже вернули 14$. Если бы не дыры, то еще ничего, но это меня возмутило
30.09.2014
Ой, а я хотела покупать, спасибо за отзыв, пока воздержусь
01.10.2014
Вот и я на эту куртку давно поглядываю, а теперь даже не знаю. Боюсь за размер. На сайте в отзывах видела, что она широкая, а рукава очень узкие.
01.10.2014
homyak78, я зашила пропущенный шов и носим ее уже. На осень нормально. Правда каждый раз как одеваю подкладка лезет из рукавов, надо пришить ее.
01.10.2014
Я так поняла, что она очень маломерит. Не хочется на один сезон брать. А так куртка очень симпатичная. Я тоже на фиолетовый цвет загляделась.