Опубликовано 1 Март, 2015 - 13:10

Отличная кондитерская сеть, частенько покупаю там пирожные. Продукция в магазинах всегда свежая и вкусная, достаточно большой выбор. Думаю, каждый найдет себе что-то по вкусу.

Больше всего мне нравится "Прага". Шоколадные бисквиты и масляный крем, как раз все то, что я люблю. Хотя, на вкус и цвет товарищей нет. Моей маме, например, пирожное кажется суховатым, ну а я обожаю.

Прага

Сегодня еще взяла "Кофейное". По вкусу немного напоминает "Прагу". Внутри большое количество масляного крема. Была приятно удивлена сгущенкой на пирожном. Обычно она какая-то не такая, а тут очень вкусная. Да и само пирожное выглядит очень мило. Беру я его часто и корж всегда попадался суховатый, даже на мой вкус. Но в этот раз взяла и, о чудо, идеально - очень свежий и мягкий рулет.

Кофейное

В пирожном "Миндальное" миндаля не чувствуется, зато отчетливо ощущается привкус арахиса. Эх, вот она экономия. Но совру, если скажу, что оно не вкусное. Арахисовые печеньки и взбитые сливки. Интересное сочетание, приятный вкус.

Миндальное

Ну, и самое нежное пирожное -"Фруктовое". Действительно, очень нежные, прямо воздушные коржи, между ними суфле, по вкусу напоминающее взбитые сливки, а сверху желе с фруктами. Пирожное немного помялось, поэтому прошу прощения за вид.

Фруктовое

Если хотите чего-нибудь вкусненького и не боитесь за фигуру ,да даже если боитесь, то советую вам зайти в "Карамель" и побаловать себя сладким.

Спасибо, что прочли мой отзыв и приятного дня:)

Naowiрекомендует