Опубликовано 26 Сентябрь, 2012 - 13:11

Частенько на глаза попадались гели для душа Le Petit Marseillais и я не смогла удержаться от покупки. Innocent

Экстрамягкий гель для душа пробуждает незабываемые ощущения!

Отдельно хочется сказать об аромате - я обожаю цитрусы Love и мне безумно понравилось, что аромат геля максимально приближен к аромату настоящего лайма!
Хочется постоянно его носить с собой... Shy

Воздушная, душистая пена дарит позитивные эмоции... а процесс принятия душа – настоящая ароматерапия!

Гель по текстуре жидковатый, но при этом экономичный за счет обильной пены. Нейтральный pH для кожи. Как и заявлено на упаковке - действительно мягко очищает, освежает кожу, не вызывает сухости.

цена - 21грн (около 2,5$)
покупала в «МЕГА АПТЕКА Здоров’Я»

Немного о составе: даже я сторонник всего как можно более приближенного к натуральному не разочаровалась в этом геле! Состав конечно пугающий, но ради аромата я готова простить ему все!!!Love

Желаю Вам красоты и хорошего настроения!!! Wink
inna_keilsрекомендует
26.09.2012
Инна, коллаж супер, повеселил Party !
А гель от принца с лаймом я не пробовала, но нюхала в магазине, запах приятный, бодрящий!!! Несомненно +!
Клевая мордаха на коллаже Laughing out loud +++
+.Смешной коллаж. Smile Такой гель ещё не пробовала.
И мне коллаж настроение поднял Party +
26.09.2012
+ Таким гелем еще не пользовалась, запах лайма должно быть действительно бодрит, кот в лайме на коллаже просто супер, здорово фото подобрали Big smile
Да,согласна,от аромата многое зависит.+
26.09.2012
Smile теперь хочу понюхать этот гель+
26.09.2012
+ И я на котенка засмотрелась Big smile отличный коллаж!
Аромат лайма из цитрусовых - мой фаворит Shy обязательно попробую
Amateur cosmetics, КрутоVa, Светлана Юрьевна, Тинга, dyulia, Амброзия
я когда увидела этого кота от смеха чуть со стула не упала Big smile решила и вас повеселить Wink

PANDORA777, Iruna

девочки, всем большое спасибо за внимание к отзыву и за оценки! Wink
26.09.2012
Котик-это ты после душа? Big smile

Да что ж такое,все любят эти гелики,а я ниразу не пробовала( мне химией отдают...
26.09.2012
AlyonaPupsik, котик типа лайм Big smile
26.09.2012
Запах лайма очень освежает!
И я очень люблю цитрусовые ароматы Love ! +++++
Забавный коллаж получился Cool
Ещё не пробовала, но хочу Sexy
Котик прелесть Love
можно попробовать Smile
27.09.2012
+ Инна, ну кошка - просто отпад Big smile А гель этот прям всех тут очаровал, надо и себе такой купить - тоже люблю цитрусовые ароматы Smile
Lilika, Катер, Ксения Крынски, SVET5S, Purple спасибо! Wink
27.09.2012
Инна, кот чудо! И очень в тему - он тоже балдеет от аромата Лайма Big smile .
Оксана, Big smile точно!
27.09.2012
+++ Ой. я только сегодня о таком же написала. Тоже обожаю цитрусовые ароматы Love А котик на коллаже какой Big smile
Sweet kitty, спасибо! Wink
27.09.2012
И я обожаю этот гель для душа. Аромат у него замечательный! Love
Кот с коллажа просто прелесть. Big smile
+ Какая прелесть Big smile
27.09.2012
А как мы,специалистки по органике,раньше преспокойненько мылись Фа и Палмоливами и глупостями,как чтение состава не замарачивались Big smile .Забрала с дачного отдыха у мамы гель Эйвон(что там Алохо,Гаваи)И когда моюсь им,думаю-ЭТО ЖЕ НЕ ОРГАНИКА!Но ничего,жива. Big smile Конечно тебе плюс.Хочу спросить-он очень характерно пахнет лаймом?именно с ёлочной нотой? я просто не очень этот самый лайм(хотя обожаю цитрусы)Давно смотрю на этих марсельцев,но пока ничего не взяла-начну с геля для душа.
+Коллаж обалденный получился)
Скоро закончится мой "укроп" и я попробую "лайм"
Sweet Dreams, Natanovna, Вредная Анна спасибо! Wink

Al dente, да... я помню как мылась гелями эйвон Shock , орифлейм Shock
но вот какое дело - у меня раньше не было аллергии на пыль и цветы!!!
после чего она появилась - остается только догадываться Stare

гель пахнет вроде ненавязчиво - сладковато-свежий аромат Smile
перестать его нюхать невозможно Shy хотя моему носу не каждый аромат понравится Stare , а этот - Love просто что-то необычайное...
28.09.2012
решено!разберусь со своим носом(простуда пройдёт)и покупаю!
28.09.2012
Al dente, желаю скорейшего выздоровления! Wink
пусть ни одна зараза к тебе никогда не пристает Evil
28.09.2012
+++++Я видела у нас такой в Магните,после того как прочла состав брать не решилась Puzzled Горе от ума Stare Big smile Котэ бесподобный Laughing out loud
28.09.2012
победа, да вот и я такая же Big smile но иногда надоедает заморачиваться... да и проще всего пойти купить в магазине, чем ждать посылку неделю Stare спасибо за +!
28.09.2012
+Хорошие гели у марсельца Smile А зачем так над котиком издеваться, они же цитрусы ненавидят Big smile
28.09.2012
Femme Fatale, сколько раз на кота смотрю столько раз улыбаюсь Big smile
28.09.2012
победа, да вот и я такая же но иногда надоедает заморачиваться... да и проще всего пойти купить в магазине, чем ждать посылку неделю-и я сама такая :bigsmile:Для iherb нужно столькО Shock дисциплины!
Взаимно! Smile
29.09.2012
Эх,надо теперь и лаймовый гель попробовать!
29.09.2012
+Очень хочется попробовать эти гели! Аромат этого геля мне напоминает "Зеленый лимон Мексики" от Ив Роше Smile
30.09.2012
Zaerdae, nimffachka цена не кусючая... для разнообразия можно купить Wink
+ Запах очень понравился, фотография супер! Big smile
Alyonka55155, спасибо! Wink