Опубликовано 18 Июль, 2014 - 05:15

Ранее писала отзыв на Флок для маникюра Amy. Этот китайский лак BestSence 147 использовался для футбольного дизайна - как подложка.

Флакончик
Вид сзади

Он очень красивый, дает хамелеонистый зеленый насыщенный оттенок, но использовать только с супер крепкой базой!

Кисточка

На основу-лечение Belweder нанести не прошло даром, - местами на ногтях появились желтые пятна, которые не смываются ничем, и остаются только до тех пор, пока не отрастет ноготь.

Покупался на китайском рынке ~ 2012-2013 гг, стоил порядка 50р. По всей видимости, их только у китайцев и можно найти. Продаются до сих пор, очень много тонов, - возможно, другие пощадят Ваши ногти. Данный оттенок больше 2 не заслуживает - только за стоимость и красивое покрытие.

Фирменный цветочек
Упс! Колпачок с типа-стразиками то и отвалился

Достоинства
  • Красивый
Недостатки
  • Вонючий
  • Не стойкий
  • Окрашивает ногти
  • Трудно найти
Yarlykoshaне рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы