Лак для ногтей NICOLE DIARY Хамелеон - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: Nicole Diary

• 29.08.2018 - 15:50
    Невероятно красивый лак с хлопьями хамелеонами <3
    Я очень люблю различные эффектные лаки и не смогла пройти мимо возможности попробовать лак для ногтей из интернет-магазина Nicole Diary. Лак, который я сегодня покажу, входит в коллекцию состоящую из шести хамелеонов: половина коллекции имеет текстуру металлик, а вторую половину составляют лаки с…
  • 24.02.2022 - 04:48
    Когда "просто блестки" оказались настоящим маст-хэвом! Лак от Гурмандиз - маленький волшебник со стойки распродажи у кассы 🔥
    Если вы когда-то стояли в долгой унылой очереди у кассы, смотрели на полочки со скидками и иногда думаете, что эту мелочь никто никогда не покупает - сегодня я развенчиваю миф!
  • 29.09.2014 - 17:56
    Все помнят этот лак? :) Яркий малыш по копеечной цене, у которого море плюсов. +ОЧЕНЬ МНОГО СВОТЧЕЙ!
    Всем привет! Хочу рассказать о миниатюрных лаках, которые знакомы, думаю, всем. А если не всем, то очень многим.   Моё первое знакомство с этими малышками началось еще в школе. А что, стоили они (и стоят сейчас) копейки, палитра позволяла выбирать самые сумасшедшие цвета!
  • 21.03.2016 - 12:52
    Оттенки #70312, 80940, 80973, 81761, 82710. Обалденные лаки. МЕГА-отзыв. Множество качественных ФОТО-свотчей + 22 варианта маникюра, один другого краше!..
    Позвольте мне вот прям здесь и сейчас представить вам свой огромнЮщий отзыв на профессиональные лаки для ногтей China Glaze, в котором я покажу вам пять прекрасных оттенков, наглядные и качественные фото-свотчи плюс великое множество разнообразнейших вариантов маникюра на моих ногтях.
  • 23.01.2012 - 22:41
    Не очень хороший лак(+фото)
    Купила два цвета этого лака. Купила в основном из за оттенков,понравились уж очень. Теперь про сам лак. Ложится ровно, красиво с первого раза покрывает всю поверхность плотно. Это то что я ценю в лаках, не люблю кода ноготь просвечивает. Блестят красиво.
  • 03.05.2011 - 21:41
    Удивительная вещь:) +фото
    Первый раз увидела маленькие флакончипи с этикетками, на которых был нарисован красный крест, у сестры своего МЧ. Девушка толк в красоте знает и понимает, в плане косметики переборчивая.
  • 19.10.2014 - 23:44
    Умопомрачительное количество эффектов и возможностей! И все это Dance Legend!
    Доброе время суток Наверное, многие уже знакомы с маркой Dance Legend. Хочу показать вам свою небольшую коллекцию лаков с различными эффектами и рассказать маленькие нюансы. Данные лаки покупаю уже около 3х лет.
  • 27.05.2012 - 17:38
    После него все остальные лаки выбросила! настоящий качественный красавец!+ фото 5 оттенков моей коллекции
    Я бы никогда не купила этот лак сама, потому что дорогой, а я считала раньше что лак и лак. никакой разницы принципиальной...вообще считаю консультантов в магазинах бесполезной фигней, но вот в этот раз..она мне очень помогла. Бродила я по нему в поисках чего-то.
  • 03.04.2014 - 22:33
    27 оттенков восторга. Для меня Yllozure - лучший лак для ногтей. И больше нечего добавить:)
    Как выглядит любовь? если говорить о любви к лакам, то для меня она выглядит так: Наверное я могу себя назвать самой верной поклонницей марки Yllozure. У меня не было ни одной неудачной покупки декоративной косметики данного бренда.
  • 24.04.2022 - 13:56
    Давайте сотворим безобразие на ногтях? Хотелось, называется, сочных и летних оттенков, а что в итоге? Оттенки под номерами 326, 345, 356, 376, 379
    Здравствуйте!   Данную коллекцию лаков покупала давно, так хотелось чего-то летнего и сочного, по этому, были куплены исключительно яркие оттенки, правда, не каждый сможет подойти для ежедневного использования или в офис.   Лак для ногтей Dance legend цвет сияния     Цена: 250 рублей за один лак.
  • 24.06.2022 - 19:11
    Актуален ли бархатный песок в 2022? ну если это бархатная зебра, то почему и нет. Показываю работу с прозрачной акриловой пудрой от Runail, рассказываю о тонкостях дизайна
    Всем здрасте)) Акриловую систему вопросе наращивания ногтей я никогда не рассматривала. Соответственно акриловую пудру я покупала для дизайна ногтей. Я не нашла меньшего объема, чем 25 г и взяла довольно бюджетный бренд рунейл.
  • 11.05.2022 - 11:50
    Королевский стиль: Каким лаком для ногтей пользуется Елизавета II? Один из самых популярных оттенков лака в МИРЕ! Его носит сама Английская Королева 👑 Essie Лак для ногтей, тон №06 Балетные туфельки
    Привет! Королевы тоже женщины, ведь так?) Королева Елизавета II сделала супер популярным лак для ногтей марки Essie , в оттенке Балетные Туфельки. И не зря, оттенок и правда хорош, но вот о качестве лака я такого сказать не могу и об этом ниже.   Девочки, 28 лет красить ногти одним цветом!!!
  • 21.04.2022 - 12:37
    Лаванда, горная лаванда! Гель-лак из подземного перехода оказался одним из лучших в коллекции! Оттенок 366. Покрытие в 1 и 2 слоя, плотность, запах. 2 дизайна ногтей
    Всем здрасте))   Раз уж Пантон заявил very peri самым модным цветом года, то я решила следовать трендам и обзавестись лавандовым оттенком для ногтей. Пересмотрела то, что представлено на wildberries, но у меня были сомнения в представленных оттенках, потому что одни из них выглядели довольно…
  • 27.04.2022 - 16:41
    9 дизайнов ногтей при помощи фольги от E.Mi. Матовая, глянцевая, голографическая - на любой вкус! Пошаговый урок
    Всем здрасте))   Я обожаю продукцию E.MI. Я живу в Ростове-на-Дону, где бренд родился, и несколько лет регулярно делала ноготочки в салоне Екатерины Мирошниченко - основательницы бренда.
  • 04.06.2022 - 18:38
    Мог бы быть фаворитом, если бы производитель не вводил нас всех в заблуждение. Ну и минусов тоже хватает. Оттенки: 341 Pearl Hunter, 348 Goddess, 408 Looking Strong
    Периодически даю своим ногтям отдых от гель-лака. Так уж вышло, что мой организм не сильно его любит, поэтому иногда возвращаюсь на месяц-два к обычному лаку. Да и на ногах у меня всегда исключительно обычный лак. Делаю его сама.
  • 11.05.2022 - 21:28
    Однофазные гель-лаки – это удобно! TNL One Step Gel Polish 3 in 1 в оттенках 31 и 64.
    Всем привет! Я люблю однофазные гель-лаки прежде всего, за возможность сэкономить время, когда его нет. По сути, это обычный лак, который наносится без базы и топа, но, при этом, требующий полимеризации в лампе, что ускоряет процесс сушки.
  • 07.06.2022 - 09:07
    И без салона 💅обойдусь, всё равно некогда 😅
    Всем доброго С появлением у нас нового члена семьи, визит на маникюр пришлось притормозить. Но с такими ногтями ходить тоже не дело... Нужен был какой-то красивый укрепитель, срочно Прикупила себе Лак для ногтей Relouis Релуи Железный укрепитель ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ БРЕНД- Relouis ПРОИЗВОДИТЕЛЬ- ООО…
  • 30.05.2022 - 00:17
    Эффект ухоженных ногтей - быстро и просто ✅ Tintberry стал лаком, который я использую чаще остальных, несмотря на некоторые недостатки
    Приветствую всех! Я продолжаю лакоманьячить, поэтому сегодня мой отзыв опять пойдет об обычном лаке для ногтей (не геле). Этот лак я присмотрела на Wildberries.
  • 10.06.2022 - 20:45
    Руки из 🍑 у меня или производителя? 🤔
    Всем доброго Раз уж про маникюр в салоне мне пришлось временно забыть, то пришла пора познакомиться с лаками для ногтей поближе. Первое знакомство произошло сравнительно недавно, и это был железный укрепитель .