Лак для ногтей Platinum collection Multy-duty Основа + Верхнее покрытие - отзывы

• Приветик дамы!) Думаю у многих на слуху фирма Platinum и ее разнообразные лаки и укрепители для ногтей. Классический флакончик не притягивает к себе взгляд, я бы сказала что от даже бледноват.. Консистенция средства жидкая, в меру текучая. Наносить его очень удобно.
  • 09.06.2014
    Здравствуйте дорогие девушки. Решила рассказать об универсальном средстве для ногтей от изготовителя "Платэк" PLATINUM Collection, основа+ верхнее покрытие Обещания производителя; универсальное средство, поливиниловый полимер.
  • 16.03.2012
    В очередной раз выбирала себе универсальное средство (базовое и верхнее покрытие) для ногтей. В этот раз мой выбор пал на средство от Platinum Collection . По консистенции покрытие имеет довольно жидкую консистенцию, как водичка. Наносится очень легко и ровно.
  • 26.11.2010
    Купила сегодня себе новый прозрачный лак основа + верхнее покрытие Platinum Collection Multi Duty. Скажу сразу что уход для ногтей Платинум состоит из приблизительно из 43 продуктов каждый на определённую проблему с ногтями. Жуть!
  • 12.07.2016 - 23:30
    Лак для ногтей Platinum collection укрепляющий комплекс с акрилом
    Это мой самый любимый лак! Красится легко и без базы. Главное обезжирить пластинки ногтей. Наносится легко! Выравнивается сам на ногте! Кругу в 2 слоя. 3й слой могу нанести уже на 3й неделе носки. Быстро сохнет и затвердевает. Ногти крепкие. Ношу 3 недели.
  • Лак-основа, скрывающая недостатки ногтевой пластины
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о замечательном лаке-основе с акрилом. "Platinum Collection укрепляющий комплекс с акрилом". Этот лак приобрела в "Стрекозе" за 149 руб. Коробочка не сохранилась. Пользуюсь лаком 2 месяца. Лак розоватого цвета.
  • Посмотрите На Это Сами! + ФоТО
    Сегодня хочу рассказать о лаке, который представляет собой и топ, и базу для ногтей , от которого я ждала продления жизни маникюру. Но не дождалась. Долго искать его не пришлось, продается он и Бьюти-Маркете , и в Магнит-Косметик , они у меня оба рядом.
  • 20.03.2017 - 10:55
    Бюджетный лак с классным глянцем! Обзор оттенка №24 - фиолетовый (+фото маникюра)
    Изначально этот лак приглянулся мне просто потому, что в магазине я искала насыщенный фиолетовый оттенок по небольшой цене. В итоге он полюбился мне с первого использования своим сочным цветом и обалденным глянцем!
  • 19.03.2015 - 17:24
    <<< Недельная стойкость лака за 120 рублей - миф?! Нет! Реальность. Самая любимая база под цветной лак, которая, однако, не выполняет своей прямой обязанности (фото-доказательства стойкости внутри) >>>
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поведать о моем незаменимом помощнике и подруге на каждый день - витаминной основе под лак от Platinum. Немного предыстории, или рассказ о моих тяготах: я очень люблю цветной маникюр, но очень не люблю его делать.
  • 15.11.2013 - 17:53
    Недорого и позитивно!!! (+ фото)
    Недостатки: влюбилась в него!!! Даже спортивный костюм приобретала под цвет ногтей, а не как обычно подбирается цвет лака в зависимости от одежды. Купила этот лак на пробу, т.к. яркие цвета не любила. Захотелось позитива и купила цвета фуксии ( 09).
  • 08.10.2014 - 18:55
    Отзыв о больной покупке! Они такие разные 3 (+1) оттенка!Обновление!
    Всем привет!   В сентябре я болела. Не подумайте, что осеннее обострение лакомоньячества!   Была сильна простужена,сидела на больничном с температурой, пошла в магазин за мёдом, купила 3 лака. Такие свои покупки называю больными-была я не в себе.   Выздоровела, опробовала, представляю.
  • 09.09.2015 - 07:34
    Лак для осени ?...Какой он ?...Загадочный и многогранный !!!
    Добрый день . Сегодня хочу вас познакомить с чудесным топовым покрытием - PLATINUM Artiste 206 . Он напоминает мне осень , и ноготки "одеваю в это платье " именно в этот период . Постараюсь объяснить почему - чуть ниже . А пока давайте на него посмотрим . Традиционные 13 мл .
  • Обалденный цвет и классная кисточка, НО окрашивает пластину ногтя в совершенно мерзкий цвет (+ много фото оттенка и после смывки)
    Купила этот лачок по совету продавца - так вообще он дяденька чудный просто - у него свой магазинчик проф.косметики с оооочень привлекательными ценами и он всех покупателей знает по именам - просто прелесть!
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • 31.03.2021 - 07:49
    • Прекрасно работает •
    Всем привет После многих лет пользования гель-лаком ногти стали очень тонкие и ломкие. Во-первых, потому что как ни крути верхняя часть ногтевой пластины немного спиливалась. Во-вторых, под гель-лаком ноготь не дышит.
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001
  • 07.06.2021 - 14:06
  • 28.04.2021 - 20:38
  • 17.05.2021 - 12:31
  • BB-лак - это как?? Отказалась от гель-лаков в пользу этого лака. Нежная и естественная красота надолго!
    Всем привет! Начну свою историю с того, что я долгое время практически беспрерывно делала покрытие гель-лаком. Об этом можно прочитать здесь. Примерно пол года назад я решила завязать с этим делом, чему способствовало 2 причины: 1 - находясь в прекрасном положении, мне не хотелось дополнительно…