Опубликовано 26 Август, 2015 - 10:22

Здравствуйте! Уже долгое время я ношу только гель-лак, но сейчас мой мастер в отпуске... Поэтому я решила дать отдых ноготкам и побаловать себя новым лаком от Limoni из коллекции "Spices". Мой выбор пал на оттенок 582.

Это яркий летний оттенок, который очень сложно сфотографировать, так как он как будто бы хамелеонит Smile То он кажется больше розовым неоновым, то оранжевым.

В целом, лак мне очень понравился: он легко наносится, огрехи почти невозможны; имеет удобную ровно подстриженную кисть; не пузырится; быстро сохнет на ногтях. Полосит и выглядит как замазка в один слой, но второй слой исправляет ситуацию. Финиш супер-глянцевый даже без топа.

Лак я носила три дня, за это время сколов не образовалось, кончики не затерлись, и даже красивый глянец сохранился. Поэтому могу смело заявить, что он вполне стойкий и в носке показывает себя хорошо.

Лак Limoni - это довольно бюджетный продукт для ногтей ( 7 мл = 162 руб. на официальном сайте), но его качество значительно превосходит цену. От меня он получает 5 звезд и палец вверх Smile

Спасибо, что заглянули! Здоровья вам и красоты!

AnastasiaZhuрекомендует
Цвет шикарный!
26.08.2015
Красивый коралловый или алый, тоже не могу сказать какой точно оттенок Big smile
Симпатичный коралл Love
26.08.2015
Да, точно. Это скорее неоновый коралл Smile К сожалению, фото не отображает его настоящей неоновости)

Девушки, спасибо!
Настя, спасибо за отзыв!
То, что нужно - глянец, быстрая сушка, маленький объем (не успеет высохнуть или надоесть) и цена! Даже присматриваться не нужно Laughing out loud
Алла, ахах Laughing out loud Точно! Спасибо Smile