Опубликовано 28 Апрель, 2013 - 20:33

Представляю вашему вниманию блестящий быстросохнущий лак для ногтей Disco (с) производства не особо любимого мной Летуаля. Самой странно, но я не собираюсь ругаться.

В магазине я была уверена, что покупаю фиолетовый лак. Дурацкое магазинное освещение.
Начав красить ногти, я поняла, что вместо фиолетового цвета получила эффект отдавленных ногтей. Называется этот чудо-цвет Private Club, номер 307

Информация от производителя
Взрыв блеска настоящих бриллиантов! Микропигментированные глиттеры с функцией отражения света создают однородное сверкающее покрытие для гламурного изысканного маникюра. Достаточно нанесения в один слой для насыщенного эффекта. Специальная формула стретч позволяет наносить ровный слой лака без коррекции.

Тут, конечно, производитель наврал. Не увидела я ни бриллиантов, ни одного слоя, ни уж тем более «без коррекции». А как гламурны отдавленные ногти…
Впрочем, сам по себе лак оказался на удивление хорошим (с учетом, повторюсь, моего скептического отношения к собственной продукции Летуаль).

1. Первый немного плешивит и особенно сильно создает эффект ногтей, на которые только что рухнул тяжелый ящик. Второй слой получается ровным однородным, больше тянет на фиолетовый цвет… но все еще при определенном падении света походит на травму, а не покрытие.
2. Консистенция неплохая, в принципе, как у многих лаков с блестками. Не очень просто распределяется по ногтю, но в целом без проблем. Станет гуще – будут проблемы.
3. Но в целом в итоге лежит хорошо, ровно, не подчеркивает неровности ногтевой пластины.
4. Производителем этот лак заявлен как быстросохнущий. Первый слой высыхает действительно очень быстро, второй – примерно через пятнадцать минут (я не знаю, быстро это или нет, но сушкой я смогла пренебречь).
5. Не пузырит, слава высшим силам… ну в смысле производителю.
6. А вот кисть мне вообще не понравилась – она слишком широкая. Даже при моем маникюрном таланте я уже давно неплохо крашу ногти, но в этот раз разрисовала пальцы так, как давно не рисовала.
7. Покрытие получается с хорошим (но не сногсшибательным и всего лишь однодневным) глянцем, поверхность гладкая, блестки не особенно блестят, но не могу сказать, что меня это расстраивает.
8. Стойкость так себе, обнаружила два скола через два дня.
9. Стирается легко.

Объем – 7,5мл
Цена – полная 200 рублей, мне достался за 85 рублей по акции

В целом лак мне понравился. Может, купила бы еще другой оттенок (хотя палитра не особенно обширная и интересная – выбирать-то особо не из чего), но двести рублей – это все-таки многовато для неидеального лака.

PS. Смотрела-смотрела на ногти… А вообще, в этом околотрупном оттенке что-то, наверное, есть…
MaLina_Mрекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
01.05.2013
Мне очень понравился цвет ! 😊
"в этом околотрупном оттенке что-то, наверное, есть…" 😁 Цвет, интересный ... что-то в нем, определенно есть, но мне кажется, что его "простит" шиммер в таком кол-ве ... 😬

на вкус и цвет ..., как говорится 😊
Спасибо за наглядный отзыв!
03.05.2013
кошка в лукошке, вот и я думаю, что перемудрили чего-то с цветом, с блестками, как-то не туда и не сюда...

Спасибо за комментарии, девушки 😉
так вот как производитель представляет "взрыв блеска НАСТОЯЩИХ бриллиантов" 😁
04.05.2013
Наташка-фисташка, вероятно, Вы просто ослепли от их сияния и не видите истинной красоты 😁
02.09.2013
А вы не пробовали красить аккуратнее? Такое впечатление, что Вам красил ногти 5-летний ребенок.
02.09.2013
А это принципиально помешало Вам увидеть цвет лака? Если да, то приношу свои глубочайшие извинения, мне ужасно стыдно
02.09.2013
Цвет лака мне не помешало увидеть. Просто я считаю, что если вы выкладываете отзыва на подобном сайте, то он должен быть на уровне, а не мазюки школьницы. Хотя простите, может вы и есть школьница, тогда у меня к вам больше нет вопросов. P.S. А цвет я могла и в магазине посмотреть. Хотелось бы увидеть как это выглядит на красиво накрашенных ногтях.
02.09.2013
Мне очень жаль, что я доставила вам эстетическое неудовольствие.
Впрочем, на каком "таком" сайте? В конце концов, это не знаменитый сайт о косметике, это сайт отзывов, где фото к отзыву даже не является обязательным. Меня вот, может, смущает, что вы слова неправильно склоняете, я же не говорю, чтоб вы прекращали писать комментарии.
И, в конце концов, хоть я и не люблю этот "аргумент", но сначала покажите что-нибудь идеальное сами, а потом учите других.
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также