Опубликовано 25 Август, 2018 - 09:13

Купила в магазине Himunu на Алиэкспресс красивый яркий синий ремень. Девчонки полный восторг. Купила за 13,60$. У продавца представлен в 6 расцветок, я купила ремень в ярко синем цвете.

Упакован ремень был хорошо, металлическая основа пришла с заклееной прозрачной наклейкой, чтобы не поцарапалось при перевозе.

Ремень прошит качественно, без торчавших ниточек.

Материал Коровья кожа с обеих сторон вставки. Изнутри она молочного цвета, а снаружи она лакированная.

Ширина пряжки 6.3cm

Длина пряжки 1.7cm

Ширина пояса 6cм

Размер 62см

Основная часть это широкая резинка-6см. Длина 62см, но растягивается до 75см.

Пряжка золотого цвета и просто вставляется одна сторона в другую.

Сам ремень состоит из резинки, которая зацепляется замочком. Резинка очень хорошо тянется. С обоих сторон вставки с коровьей кожы.Изнутри она кормового цвета,а снаружи она лакированная.У меня она синяя. Талия моя составляет 65-71 см и легко застегивается.

За месяц ношения ремня ни чего не отвалилось, все на месте. В магазине продавца представлено множество золотых металлических ремешков с разными цветом поясной резинки. Можно к любому образу подобрать, будь то синие платье, лимонное, розовое , оранжевое и так далее. Конечно ремень не только подойдет к платьям , но и красивым длинным туникам, блузам с баской и т.д.

я ношу с платьями . Очень мне понравился магазин, ремень . Смотрится очень красиво, стильно дополняя любой образ!

Ссылка на видеоролик

[ссылка]

horton_81рекомендует
25.08.2018
Какой яркий ремешок - отличны аксессуар.
26.08.2018
хороший ремень