Опубликовано 3 Ноябрь, 2017 - 17:55

несколько раз
    904,06 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Лоферы на платформе это моя слабость. Самые первые зеркальные на горке, затем красные лаковые ( ох, забыла рассказать о них ) , и вот опять ! На этот раз черные.

У меня маленький рост 158, а мне всегда хочется быть повыше , и не всегда хочется каблуки. Лоферы меня спасают. Они легкие, удобные, ноги в них не устают за весь день.

На мою стопу 23,5 см, я заказала 7 (на стопу 24 см), чтобы были посвободнее.

Это китайский 38 размер.

Высота платформы сзади 7 см, спереди 4 см.

Пришли за 14 дней

Чтобы не деформировались, продавец вложил в них дутые мешочки.

Есть конечно косяки, клея немного в районе носка, но за такие деньги я и не ждала многого от них.

Оригинальная версия моих лоферов мне не досталась, я нашла похожие, недорогие. Так как это третья пара и все они от разных продавцов, то сравнивать есть с чем. Внешне они все разные, это хорошо. Но вот качество , а главное плотность искусственной лаковой кожи заметно отличается. У красных она плотная, пожестче, качественней. А у черных тоненькая, тоненькая, ничем не уплотненная.

Ни стелек внутри , как положено, ни каких либо надписей и циферок. Безымянные так сказать.

Носок проминается без проблем, если надавить на него, но так же быстро выпрямляется, если большим пальцем изнутри щелкну по выемке.

В общем решайте сами, но за эту цену и у этого продавца только такое качество. У других может быть получше. Я же довольна и этому, так как они у меня долго проходят, из за того, что обуви много и каждый день в одном и том же не хожу.

Мне нравится, что они визуально делают мои икры потоньше (поэтому и взяла размер больше, если беру меньше, то стопа кажется маленькой, а икры крупными)

Yana Gerрекомендует
Красивая и удобная обувь - это редкость Smile
интересные башмачки,привлекают внимание
спасибо Smile
03.11.2017
Прикольно на ноге они смотрятся Smile