Ланч-бокс IRIT IRH-155 - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: IRIT
Тип посуды: Ланч-бокс

• 04.12.2018
    В поиске нового ланч-бокса нашла, с виду, интересную модель Irit IRH-155. Привлекло внимание то, что ланч-бокс относился к категории «термосы», а значит, предназначался как для хранения, так и для сохранения температуры пищи.
  • 26.08.2017 - 22:07
    Миленький и маленький
    Ланч-бокс Fruit   Недавно я уже писала о ланч-боксе Monbento. Но это не единственный ланч-бокс на моей кухне. В последнее время их появилось достаточно, чтобы найти оригинальную и доступную альтернативу контейнерам. Итак, в комплект входит: ланч-бокс с крышкой и разделитель.
  • 24.05.2014 - 11:35
    Product Design Award вручена не зря: теплая домашняя еда всегда под рукой...ну или почти теплая...почти всегда...почти под рукой)))
    Данный ланчбокс предназначен для тех, кто не хочет сидеть на сухарях целый день, а хочет питаться правильно и вкусно. Модель "Bento" известной кампании "Aladdin" в 2010 году получила европейскую премию Product Design Award, чем и гордится.
  • 20.03.2017 - 22:29
    со своей задачей справляется на 4
    Всем привет! Недавно я задалась целью кормить ребенка домашней едой, так как в школьной столовой он есть отказывается, а обеды нынче в школе стоят недешево, особенно для того, чтобы их выбрасывать! В одной закупке нашла такой ланч бокс - термос. Обещали, что держит тепло 4 часа.
  • 05.03.2018 - 16:58
    Обычный ланчбокс
    Я уже рассказывала про СУПЕРГЕРОЯ из серии "Собаки-помощники". На этот раз решила купить ланчбокс. Выбирала между чихуахуа и мопсом. Последний показался мне более симпатичным. Поверхность коробочки матовая. Выглядит достаточно простенько.
  • 30.04.2018 - 18:32
    Обычный ланч-бокс с милой собачкой
    Привет всем! Уже давным-давно моя дочка (любитель ми-ми-мишных вещиц) просила прикупить ланч-бокс с "Чихуахуа" от Фаберлик. Я долго сопротивлялась, но в один момент всё же решилась на эту покупку.
  • 08.01.2019 - 23:00
    ❤❤❤ Хм как довести на работу теплым или даже горячим обед? А если не сразу есть, а подождать часа 4 -ре? Будет ли теплой еще еда? Оказывается это возможно! Расскажу о чудном ланч-боксе, который стал незаменимым помощником в нашей семье) + Много фото
    Всем привет! Расскажу о чудном горшочке , т.е Ланч-боксе от американского бренда Mega . Начну с того, что мы с мужем за правильное питание и перекус на работе бутербродами был не наш вариант. Поэтому пользовались обычными ланч- боксами.
  • 25.04.2019 - 22:09
    Знаменитый любимчик инстаграмма ланч-бокс "Сова". Так ли он хорош?
    Всем привет! Сегодня хочу оставить отзыв о ланч-боксе, который я купила в магазине "Подружка" а могла бы на Aliexpress в два раза дешевле. Вообще я не склонна покупать всякие безделицы, и ланч-боксы я предпочитаю стеклянные.
  • 29.11.2019 - 15:54
    Безопасный, компактный и вместительный ланчбокс для ребенка! Можно замораживать, разогревать в микроволновке и мыть в посудомоечной машине.
    Всем привет! В наше время в магазинах представлено огромное количество контейнеров для еды и ланч-боксов, так что глаза разбегаются, какой выбрать. Я же сегодня расскажу о детском ланчбоксе Teddy от Faberlic. Купила его в ИМ Faberlic за 13,91 бел.руб. (это примерно 450 рос.руб.).
  • 06.06.2012 - 22:34
    В комплект не доложили качка-открывателя
    Сей чудный девайс нам преподнесла бабушка наверное месяцев в 6. Ребенку он был сначала яркой игрушкой. Она доползала до него и любила складывать в него промо-тюбики крема от Джонсона, которые я временно в ней хранила. Расти нам до него конечно еще долго.
  • 06.07.2020 - 11:33
    В этом ланч боксе я полюбила свои обеды! плюс милейший дизайн для девочек.
    Красивый, удобный, вместительный, идеальный! Это все о нем - ланч-бокс Zakka "Food Mood " Купила потому что насмотрелась корейских дорам и захотелось собирать вкусные и полезные обеды на работу. И чтобы это выглядело красиво - мне понадобился красивый ланч бокс.
  • 15.07.2020 - 12:58
    Удобный ланч-бокс для сухого перекуса. Не советую класть что-то жидкое.
    Всем привет!!! "Радость" пришла и в наш город! Почему в кавычках? Потому что в Fix Price за один заход можно оставить неимоверно много денюжек. По мелочи по мелочи набирается и в итоге на кассе большаааая сумма в чеке. Расскажу о своей покупке.
  • 30.06.2020 - 21:23
    Контейнер для еды с отсеками с Алиэкспресс — обзор товара
    Полноценный обед — залог хорошего самочувствия и здоровья. На работе у меня включены обеды, за счет организации. Но, еда просто отвратительная. Поэтому предпочитаю брать свою с дома. Не очень удобно носить сразу по несколько контейнеров. Поэтому искала с отсеками.
  • 29.08.2020 - 08:27
    Для транспортировки подойдет. Детский ланчбокс, который понравится взрослым.
    Привет! Давно хотела приобрести ланч-бокс.В итоге выбрала обычный компактный, скорее, для детей, но я рада.Прежде всего надо понимать - зачем нужен ланчбокс.Только для переноса или для разогрева?