Laura Rossi Candy cake - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Laura Rossi

• 14.02.2019 - 12:45
    Аромат сладкого-сладкого коктейля с мятой и лаймом плюс милая куколка
    Добрый день, господа айрекомендовцы! Данный аромат я приобрела заграницей вместе с другой туалетной водой из той же коллекции с милой куколкой в розовом платьице. Данная туалетная вода Laura Rossi Lemon Frost сразу перешла моей маме, очень уж она ей понравилась. Первую же я оставила себе.
  • 06.11.2020 - 15:56
    Дьявол носит Prada: что скрывает в себе аромат, который одна половина обожает, а другая тихо ненавидит?!
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Вот и настало время рассказать о моём любимом аромате на осенне-зимнюю пору, парфюмерная вода Prada Candy - это аромат праздник , который поднимает настроение, укутывает в тёплое сладкое облакое из карамели, приправленное ванилью и лёгкими бальзамическими…
  • 17.07.2020 - 18:39
    Красивейший пудровый грейпфрут. Но преимущественно в теплое время года. Такие вот римские метаморфозы
    "Рим" я купила в Риме - как парфюмерный сувенир на память. Успела опробовать его и в итальянскую жару, и в уже при наших погодах и температурах. Все-таки в одноименном городе "Рим" звучал красивее. Северное лето и тем более зима для него не слишком подходят, таково мое мнение.
  • 10.01.2015 - 16:07
    Магниткосметик умеет делать подарки на НГ! Замечательная сладкая водичка(75мл) за 130 руб! (+фото)
    Эту туалетную воду я купила в МагнитКосметике, в котором была 70-ая скидка на весь парфюм. Когда нюхала этот аромат, я еще об этом не знала. Я сомневалась, взять его или нет. Единственное, что меня смущало - это флакон. Тестер водички как-то непривлекательно выглядел.
  • 13.11.2014 - 10:44
    Парфюмерный праздник
    Венеция...долго же я мечтала о нашей встрече. Именно о винтажной, снятой с производства версии, которая по мнению бывалых парфманьяков с Фрагрантики только и достойна внимания.
  • 20.11.2015 - 21:50
    Теперь на 7-ом небе можно не только побывать, но и обзавестись его ароматом
    И снова я о сладком :3 В холодный и мрачный осенне-зимний период нет лучшего способа взбодриться и создать настроение, чем запахи. В ход идёт ароматерапия, вкусная пища с букетом приправ и, конечно же, туалетная вода.
  • 28.03.2016 - 13:53
    Кто всё ещё в поисках новых,интересных ароматов?Ты?Тогда скорее беги в магазин "Zara"! Аромат в котором вы будете чувствовать себя уютно,при этом сражая мужчин наповал! (+фото)
    Всем привет!   За окном ужасная погода,проливной дождь и холодный ветер.Так давайте я вам расскажу об аромате,в котором вы будете чувствовать себя уютно, даже в такую ненастную погоду.   "Cherri Candy" мой второй аромат от марки "Zara". Про первый,безумно мне полюбившийся я писала здесь .
  • 23.08.2017 - 14:11
    Для маленьких девочек.На взрослых тётях будет "сидеть" нелепо :)
    Привет всем! Примерно полтора года назад я заинтересовалась парфюмерией La Rive,почитав о ней хорошие отзывы.Дело в том,что в магазине косметики и бытовой химии,где я постоянно отовариваюсь,этой парфюмерии выделен целый отдельный стенд,и мне хотелось узнать эти ароматы.
  • 08.01.2017 - 15:09
    Стало так светло и замечательно. Будто кто-то нашел кнопку выключателя. В темноте спрятанную тщательно. Этим утром я тебя разлюбила окончательно ... (с)
    Привет, мои солнышки! Прости, но твое "прости" не стоит ничего... Куколка устала, устала хлопать ресницами, смотреть на тебя снизу вверх, притворятся что любит розовый цвет и эти глупые кудряшки, которые ты так любишь перебирать пальцами.
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 07.12.2020 - 14:31
  • 13.02.2021 - 14:53
    Аромат, заставляющий расправить плечи и сменить авоську на миниатюрный клатч.
  • 06.12.2020 - 21:29
    Narciso Rodriguez NARCISO ROUGE - петербургская Москва коренного провинциала
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 02.02.2021 - 23:00
    Аура Тьерри Мюглер - Аромат, которому не нужен Человек. Синтетическая колдунья из будущего, наследница Eden Cacharel
    Моё знакомство с этим ароматом состоялось в самое неподходящее для нас обоих время - свежим солнечным мартовский днём почти 3 года назад. Неподходящее, потому что ни я, ни Аура - не Весна.
  • 10.01.2021 - 10:34
    Он был куплен только по причине полного соответствия пирамиде Гипнотического Диоровского яда 😉... и стал фаворитом этой зимы 🤫
    Дратути! Честно говоря такое со мной бывало не часто, думала пару тройку недель и все таки решила купить его, потому что 1.Hypnotic Poison Christian Dior не входил в мои планы не смотря на симпатию к ядам,и мне было сложно жлобно отказаться от полнейшего аналога его пирамиды.