Опубликовано 19 Январь, 2020 - 22:40

Добрый день всем!

Зима – время, когда нашим рукам нужен особый уход. Я предпочитаю приобретать крем в маленьких тюбиках. С одной стороны, можно пробовать и искать свой (так сказать), а с другой, маленькая упаковка крема всегда может поместиться даже в клатч.
В линейке от Spa Ceylon есть столько разных видов.

Для начала я решила попробовать Натуральный аюрведический интенсивный крем для рук "ИЛАНГ-ИЛАНГ И ЛАВАНДА"

• Где купить: на официальном сайте Spa Ceylon, прямая ссылка ТУТ
• Цена: 675 рублей (по акции)
• Объем: 30 гр

УПАКОВКА

Тюбик крема выглядит достаточно привлекательным: маленький и яркий, сразу привлекает внимание. По сравнению с другими кремами он разу выделяется.

Что еще его выделяет? На нем практически нет информации. Необходимая и важная информация расположена внизу на обратной стороне тюбика.

Размер действительно – миниатюрный, меньше моей ладошки. Такой крем можно положить куда угодно: в сумочку, в бардачок, косметичку и т.д.

При первом отрытии крем был надежно запечатан фольгой.

ОБЕЩАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Эту информацию я нашла на сайте.

Увлажняет и питает, смягчает и избавляет от шелушений.

Миндальное и кокосовое масла в его составе эффективно восстанавливают естественный жировой баланс тканей, поддерживают упругость кожи рук и укрепляют ногтевую пластину.

СОСТАВ

Aqua, Glycine soja (Soya bean) oil, Glycerine, Glyceryl monostearate, Peg 4 olivate, Stearic acid, Cetyl alcohol, Cera alba (Pure Bees Wax), Cyclomethicone, Mangifera incida (Mango) seed butter, Garcinia indica (Kokum) seed butter, Triethanolamine, Prunus amygdalus dulcis (Sweet Almond) oil, Triticum vulgare (Wheat) germ oil, Cocos nucifera (Virgin Coconut) oil, Parfum / Fragrance, Tocopherol (Natural Vitamin E from Soya), Oryza sativa (Rice) bran oil, Cananga odorata (Ylang Ylang) flower oil, Citrus medica limonum (Lemon) peel oil, Citrus aurantium dulcis (Orange) peel oil, Pogostemon cablin (Patchouli) leaf oil, Lavandula angustifolia (Lavender) flower oil, Phenoxyethanol, Hydroxyacetophenone, Potassium sorbate .

В креме много питательных веществ таких, как пчелиный воск, зародыши пшеницы, много масел. Благодаря этому крем является интенсивно питательным.
А вот вещества из названия крема, как иланг- иланг и лаванда, находятся в конце списка ингредиентов. Но, несмотря на это, аромат крема просто бомбический.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Текстура мягкая, нежная, но достаточно плотная. Первоначально я думала, что крем будет липким, плохо и долго впитываться. Однако это не так. Крем прекрасно подходит для массажа рук.

Аромат крема невероятный, настоящая лаванда и еще нотки чего-то восточного. После нанесения по всей комнате ощущается запах лаванды. Вечером помогает расслабиться, быстро засыпаю.

ПРИМЕНЕНИЕ

Нанести на руки массирующими движениями, повторно наносить крем каждый раз после мытья рук. Использовать несколько раз в день.
Расход крема экономичный. Так что не стоит пугаться маленького размера средства.

О себе: кожа рук нормальная, склонная к сухости, в зимний период – возможно шелушение, требуется постоянное питание
Мои ожидания: глубокое питание, увлажнение рук

Время впитывания – пара минут. За это время можно хорошо промассировать все зоны ладони, пальцы.

После нанесения на руках не остается жирной пленки.
Крем хорошо поглощается кожей, не оставляет после себя ощущения жирной пленки.

Мое применение:

Крем использовала вечером, после всех ухаживающих процедур. Массировала ладони пару минут, прорабатывала каждый пальчик, а затем одевала перчатки, так и спала всю ночь. Своего рода спа процедура дома для рук.

Результат

Результатом от использования я осталась очень довольна.

• Интенсивно питает кожу. Руки становятся гладкими, ухоженными.
  • Устраняет шелушение. За пару ночных масок я попрощалась с обветриванием рук.
  • Глубоко увлажняет кожу.

Достоинства крема для рук
• Красивая и удобная упаковка
• Подходит для массажа
• Не оставляет пленку на коже
• Устраняет сухость и шелушения
• Смягчает
• Глубоко увлажняет

Вывод: Натуральный аюрведический интенсивный крем для рук "ИЛАНГ-ИЛАНГ И ЛАВАНДА" – миниатюрный помощник за уходом за рук, является своего рода питательной маской, глубоко увлажняет, борется с шелушением и проблемами кожи после обветривания. Рекомендую.

Шикарный аюрведический бальзам для волос

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Питает кожу
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Маленький объём при высокой цене
listok44рекомендует
19.01.2020
Обожаю лаванду! И крем по описанию потрясающий Smile
22.01.2020
Отличный крем, да ещё и с лавандой моей любимой! Супер!)