Лазерный дальномер ADA Robot 60 - отзывы

Бренд: ADA
Тип техники: Лазерный дальномер

• 14.12.2016
    Лазерным дальномером пользуюсь на работе, его работой доволен не подводил, работает безотказно, как АКМ. Стоимость не знаю так покупал его не я. Удары держит несколько раз падал, и не сломался, точность тоже сохранилась. Корпус пластиковый с имитацией резины.
  • 28.02.2018 - 21:02
    Отличная лазерная рулетка для дома
    Ну вот наконец-то настал этот замечательный праздник - 23 февраля (2018 г.), и я получил от жены долгожданный подарок - лазерный дальномер ADA COSMO MINI . Даже не знаю, как она догадалась , ведь я потратил месяцы на выбор именно этого девайса.
  • 06.08.2015 - 16:31
    За свои деньги - очень даже
    Брал на свой страх и риск, т.к. о бренде ровным счетом ничего не слышал. На слуху были Bosch и Leica, да по цене они ого-го! Выбор пал на модель РГК с приличным функционалом,но бюджетную, чтобы если что - не обидно было. Предстоял большой ремонт квартиры от и до. Что в итоге?
  • 12.02.2016 - 02:55
    Забудьте про рулетку и калькулятор
    Сейчас я вам расскажу о крутой вещице CONDTROL X2 , это лазерный дальномер-рулетка , которым будет удобно пользоваться не только профессионалам своего дела , но и обычному обывателю в плане точного замера и мгновенного подсчёта.
  • 12.09.2017 - 07:47
    суперфункциональный дальномер
    Заказал дальномер. Доставили быстро, упаковка хорошая. Сам даже не ожидал такого качества, в комплекте есть все необходимое. Сама коробка, дальномер, ремешок на руку, батарейки, чехол для дальномера, инструкция! Вставил батарейки, нажал кнопку и уже измеряешь.
  • 20.04.2016 - 18:42
    Карманный помошник от HILTI
    Простейший, но с замечательными параметрами дистанционный лазерный измеритель PD5 от компании Hilti. Измерение расстояния от 0,35 метра до 70 метров быстро и, что более важно, точно, ведь погрешность у него составляет 15 мм. Вы когда-нибудь пробовали измерить высоту при помощи рулетки? Я пробовал.
  • 24.12.2015 - 18:39
    Лазерный дальномер,рулетка,метр CEM LDM-70 с AliExpress
    Давно хотел себе купить лазерный дальномер но в наших магазинах на них пол зарплаты отдать надо. Захотел сэкономить, начал искать что то подходящее на али экспресс.
  • 29.03.2015 - 14:51
    Лазерный дальномер на твердую четверку
    Когда возникает потребность в замерах дома или квартиры, обычной рулеткой едва ли можно обойтись. Поэтому остро встал вопрос о покупке лазерной рулетки или дальномера, как будет удобно.
  • 02.02.2017 - 09:51
    Компактная, удобная и точная лазерная рулетка
    Давно уже подумывал о покупке лазерной рулетки, но было жалко денег, с тех пор она подорожала почти в два раза. В новый год родственники подарили мне рулетку Bosch Zamo, теперь всегда ношу её с собой в рюкзаке. Описание: Размеры прибора компактные: длина всего 10 см, треть пачки сигарет по объёму.
  • 17.04.2018 - 21:43
    Хороший дальномер.
    Эту модель лазерного дальномера или по другому лазерную рулетку, купил на сайте Алиэкспресс. На этой торговой площадке, встречаются дальномеры различных фирм. Но самая популярная из них, наверное Sndway, так как именно у этих рулеток, самое большое число заказов.
  • 04.07.2020 - 11:11
    Роскошь или удобство? Стоит ли она своих денег? И что это за "кварил"? Расскажу про использование и уход
    Для меня бренд "Villeroy&Boch" всегда казался каким-то дорогущим, роскошным и люксовым. Помню, как в студенческие годы проходила мимо фирменного магазина, там всегда были витрины с большими окнами и стояли какие-то красивующие ванны в разном интерере, я туда даже не решалась зайти, смотрела…
  • 11.06.2020 - 10:56
    Две АКБ в комплекте это великий плюс! ☝ Весьма неплохой инструмент для бытовых нужд. Небольшой ребрендинг ничуть не повлиял на качество продукции!
    Не знаю как раньше обходились люди без электро инструмента, но с его появлением всё стало намного проще. Даже если не заниматься ремонтами, сборкой и прочим профессионально, то всё равно вспомогательный инструмент для бытовых нужд бывает весьма кстати. Особенно его польза проявляется на даче.
  • 05.08.2020 - 06:51
    Удобная и весьма надежная штука для быта. С этим степлером можно много чего прикрепить, но главное беречь пальцы!☝
    Дома и на даче без вспомогательного инструмента не обойтись. Первое место в этом деле занимает электро и бензо инструмент (пилы, мотоблоки, шуруповерты и т.д), далее идут механические средства (молоток, лопата) и потом второстепенные средства т.е.
  • 22.07.2020 - 10:59
    Безободковый подвесной унитаз с микролифтом: плюсы и минусы
    Сегодня выбор сантехники для ванной и туалета такой огромный, что когда тебе нужно выбрать что-то, просто не знаешь с какой стороны подступиться. Тренды сегодняшней жизни - это, конечно, подвесные унитазы, которыми уже никого не удивить, как лет 20 назад, но тем не менее в нашей стране к ним…
  • 23.07.2020 - 20:25
    бюджетный вариант для небольшого помещения, рассказываю про сам душ и проблемки, которые возникли и их решение
    Всем приветик! Делюсь своими впечатлениями о душевой кабинке Niagara. Купили мы ее в 2019 году, установили только этим летом. Цена достаточно приемлемая (17-20 тыс). Брали со скидкой. Материал, я думаю соответствует качество, понятно, что не везде он идеальный. В целом, удобная душевая кабинка.
  • 25.06.2020 - 05:16
    Практичный комплект инструмента, но без недостатков не обошлось. 🔨Удобство и презентабельный внешний вид дают плюсик ауре данного комплекта🙄
    На бытовом уровне часто приходится сталкиваться с небольшим ремонтом. Это не зависит дом это или дача. Для капитальных построек нужен конечно же специальный (профессиональный) инструмент, но в быту чаще пригождаются такие вещи как молоток, рулетка, пила.
  • 11.06.2020 - 09:33
    Не только для труб полипропиленовых. Такая же насущная вещь как и блендер на кухне.
    Здравствуйте! По мере внедрения труб из пластмассы намного проще стала жизнь самоделкиных . О преимуществах и недостатках самих труб я тут писать не буду. Это долго и утомительно.
  • 20.05.2020 - 14:21
    Испытание в стандартной двухкомнатной квартире пройдены! Итоги в отзыве
    Я давно мечтала о роботе-пылесосе, потому как я - существо ленивое. Ну и хотелось внести немного разнообразия в жизнь моих кошек. Долго не решалась, какой покупать, потому что цены сильно разнятся за похожие по характеристикам модели.
  • 18.05.2020 - 19:51
    Бестолковый аксессуар, остается радоваться только наличию подсветки
    Всем привет! Вытяжку я подбирала под кухню Кноксхульт Икеа . Я видела много стильных и красивых моделей, но увы, нужна была такая, которая уместилась бы в стандартный шкафчик. Вести трубу от вытяжки к вентиляционному отверстию в стене я не хотела.
  • 06.06.2020 - 20:40
    102 см которые усаживают перед собой всю семью раз в неделю точно) Мой опыт использования телевизора
    Всем привет. Начинаю писать целую серию отзывов про телевизоры, и сегодня расскажу о самом большом, который есть. Это один из наших бойцов ( всего у нас в семье 4 телевизора, одному из них аж 10 лет, в общем то они не сломаны и используются в разных комнатах, кухне и бане) - самый большой из всех и …