Опубликовано 21 Январь, 2016 - 20:29

Я очень люблю разнообразные бомбы для ванны, так как эти маленькие женские радости действительно расслабляют и поднимают настроение. Данная бомбочка стала для меня настоящим сюрпризом, а почему? Давайте узнаем..

Бомба для ванны Lucky Day Эвкалипт

Не знаю, с каких пор эвкалипт стал голубого цвета, но цвет, как по мне, очень приятный и расслабляющий.

Цена: 12 грн (*3 руб)

Вес: 75 г

Место покупки: сеть магазинов "Watsons"

Способ применения:

Бомбу растворить в ванне с водой (36-40 гр) и принять ванну 15 минут.

Упаковка: Бесцветный крепкий целлофан, легко отходит при распаковке.

Аромат: Эвкалипт. Пока бомбочка в сухом виде - аромат выраженный, действительно что-то очень похожее на эвкалипт, правда частичка химических компонентов обонянием ощущается. Запах мне приятен, не горчит.

К сожалению, как и у других собратьев из серии бомб для ванн "Lucky Day", аромат при растворении бомбы исчезает напрочь, потому настоятельно рекомендую добавить несколько капель наиболее любимого вашего эфирного масла\ или смеси масел, для усиления эффекта ароматизации.

Для меня это достаточно значимый минус продукта, хотя для девушек, который очень скрупулезно относятся к отдушке косметических средств - данная бомбочка будет безупречна.

Содержимое: Очень плотный шар неземной красоты. При сжимании не рыхлый, не скользкий, абсолютно не сыпучий продукт.

после сильного сжатия

Цвет: Нежно голубой, в то же время насыщенный и спокойный. Как безмятежное весеннее небо..Я в восторге.

Напоминает мне маленькую планету.

Бикарбонат натрия (обычная сода), лимонная кислота, природная соль, масло виноградных косточек, эфирное масло эвкалипта,запашка, краситель С158005

Меня радует наличие базового масла виноградных косточек и само масло эвкалипта. Приятно думать, что эта вещь действительно безопасна для кожи.

Поведение в воде:

Бомба активно создает возле себя пену, начинает шипеть и окрашивать воду. Растворяется очень быстро , минуты за 3-4. Ванную не окрашивает, кожу тоже. Никаких лишних частичек на дне после растворения не будет. Цвет на исходе чистого Лазурного моря.. Состояние истинной радости обеспечено, особенно в холодный зимний вечер ..

А самое приятное - кожа после процедуры действительно увлажнена! Мягкая и приятная на ощупь.

**********************************************************************************************************************

Так же у меня есть отзыв о похожей бомбочке, только с ароматом Пихты и свойством хамелеона. Это фантастика! Отзыв о ней и рецепт собственной бомбочки для ванны можно прочитать тут.

Всем приятного расслабления.

С уважением,Анастасия Smile

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Не окрашивает кожу
  • Не оставляет следов на ванной
  • Приятный цвет
  • Увлажняет кожу
  • Хорошо растворятся
Недостатки
  • При растворении отсутствует аромат
Anastasia_SDрекомендует