Опубликовано 11 Ноябрь, 2019 - 08:47

295 рублей (2019 год)

Хотелось бы рассказать о чудесном средстве от геморроя - Облепиховом масле от производителя "Алтайвитамины".

Основная причина развития геморроя заключается в нарушении кровообращения в геморроидальных венозных сплетениях, что в свою очередь запускает нарушение питания мышечного аппарата, связок и фасций, закрепляющих геморроидальные вены внутри заднего прохода.

Все прекрасно знают, что облепиха очень эффективна в борьбе с таким неприятным недугом, как геморрой. У меня эта "болячка" началась во время беременности, и периодически геморродиальные узлы воспаляются, обычно во время ПМС. Раньше я спасалась просто облепиховыми свечами (ректально),но в октябре 2019, у меня геморрой воспалился так сильно и не проходил даже после месячных - я не могла нормально ходить в туалет, мне было очень больно испражняться, я чувствовала, что анальное отверстие сильно увеличено. Конечно, мне пришлось впервые (!) идти к врачу, который назначил мне следующее лечение:

☑️ СВЕЧИ ОЛЕСТЕЗИН - дешевле Релифа и Натальсида, но не менее эффективны (2 раза в сутки - 5 дней)

☑️ ТАБЛЕТКИ ДИОСМИН - аналог Флебодиа 600 (2 раза в сутки - 7 дней)

☑️ ОБЛЕПИХОВОЕ МАСЛО - 0.5 чайной ложки, пока пузырек не закончится.

ВАЖНО! Облепиховое масло стоит не дешево, цена за бутылек в 50 мл - 295 рублей. (на [ссылка] - 235 рублей, только придется ждать). Продукт натуральный и очень полезный.

Облепиховое масло отзыв
В отличие от применения облепиховых свечей место, облепиховое масло наиболее концентрировано, что увеличивает свои лечебные свойства.

Состав: масло облепиховое концентрированное, масло подсолнечное рафинированое.

Производитель: Алтайский край, г.Барнаул. "Алтайвитамины"

Срок годности: 18 месяцев

Облепиховое масло отзыв

Вкус: почти отсутствует, если сразу проглотить, и запить водой. Если немного задержать в ротовой полости, то чувствуется вкус масла и облепихи, и подсолнечника.

Цвет: ярко-оранжевый, насыщенный.

Как лечить геморрой отзыв

СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ ОБЛЕПИХОВОГО МАСЛА:

• В комплексном лечении при геморрое;

• При повреждении кожи (ожоги, порезы, раны) - кстати, очень классно заживляет, мне лично не нужно никакого "спасателя", мирамистина и прочее;

• При лечении органов пищеварительной системы - снимает воспаление, лечит язвы, гастрит, нормализует работу "стула" - при применении 0.5 чайной ложки облепихового масла "на ночь" - утром вы обязательно сходите в туалет - проверено и испытано лично!

• Улучшает работу сосудистой системы - что тоже немаловажно при лечении геморроя;

• В косметологических целях - для кожи и волос. Многие пишут, что лучше масла для волос не найти. Многие восхваляют облепиховое масло, и по праву отмечу, что в отзывах блогеров заметен результат применения. Только имейте ввиду, что масло очень пигментировано, и смыть его можно не сразу - это я усвоила на применении облепихового масла при порезе пальчика.
  • В гинекологии. Даже облепиховые свечи можно вставлять во влагалище - облепиховое масло лечит эрозию шейки матки, миомы, кандидоз, воспаления.

ИТОГ: При комплексном лечении, я месяц не знаю горя с геморроем. У меня нормализовался "стул",каждый день утром хожу в туалет - чему я очень рада. Мне нравится мое состояние кожи и волос, думаю, что прием облепихового масла внутрь тоже поспособствовал этому. Считаю, что облепиховое масло необходимо периодически принимать для профилактики.

Благодарю всех за внимание!

Будьте здоровы!

Заходите в мой профиль, я надеюсь, что мои отзывы будут для вас полезными!

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • В составе витамин А
  • В составе витамин Е
  • Витамины
  • Даже от ожогов пост - фактум
  • И еще 10 плюсов
  • Натуральное средство
  • Отлично питает волосы
  • При женских болезнях
  • Эффективно лечит геморрой
Недостатки
  • Срок годности маленький
  • Цвет йода
Pretty Wom@nрекомендует