Леденцы от кашля 36,6 Эвкалипт и мята - отзывы

Тип товаров: Леденцы от кашля
Бренд: 36,6

• Купила я леденцы с эвкалиптом. Написано, что они от кашля, и что они лечебно-профилактические. Состав вполне натуральный: сахар, патока, масла эвкалипта и мяты. Пакетик небольшой, конфетки маленькие, удобной формы, каждая конфетка в обертке.
  • 06.08.2013 - 16:47
    неплохие, нежные (+фото)
    Купила их из интереса. Анис известен в качестве вещества, хорошо подавляющего кашель. Но брала я их просто в качестве освежающих леденцов в непогоду. Упаковка небольшая, конфетки тоже. С натуральным составом (сахар, патока, масла аниса и мяты), хотя сахар я не приветствую.
  • 06.05.2014 - 13:11
    Английские леденцы от боли в горле и кашля - хороши!
    Весной в сезон простуд решила заказать и попробовать вот эти леденцы от известной фирмы "Jakemans".Моя дочка постоянно имеет проблемы с горлом и мы уже испробовали много различных видов.В этих леденцах меня подкупил,во-первых, полностью натуральный состав:ментол,мёд,масло лимона,глюкозный сироп и…
  • 10.10.2017 - 19:28
    Австрийские леденцы с хорошим составом и лечебным действием. Но стоят ли они своих денег?
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! Сколько же сейчас всевозможных БАД! Стоит только заглянуть в аптеку и пожаловаться на плохое самочувствие, как тебе тут же предложат какое-нибудь новое «эффективное» средство на основе самых наиполезнейших веществ.
  • 04.03.2019 - 21:57
    В огороде бузина в Киеве дядька. Покупала леденцы чтобы пополнить запасы Цинка, получила леденцы от кашля - или это просто диетические конфетки?
    Приветствую всех читателей и писателей сайта irecommend! В каждый свой заказ на сайте iHerb беру что-нибудь из пробных товаров.И когда среди них мне попались леденцы Zand, подумала - это судьба (как раз искала что-нибудь с цинком), не буду брать витаминных комплексов, обойдусь конфетами.
  • Если у меня боль в горле, не иду к врачу. Покупаю Леденцы от кашля "Halls COOL ментол экстра" + фото новой упаковочки
    Привет, друзья! Хочу поделиться мнением о крутых леденцах от кашля "Halls COOL", ментол экстра. Начну с того, что довольно часто бывают проблемы с горлом. Либо холодной воды на ночь попью или на улице простужусь, либо муж "случайно" заразит. К врачам не обращаюсь, по крайне мере стараюсь.
  • 25.08.2019 - 08:02
    Подделка знаменитых леденцов Трависил или новые самостоятельные леденцы Травосил? Одна измененная буква в названии вводит в заблуждение.
    Всем привет! Ну и как всегда, у меня не все как у людей, я "люблю" болеть летом, когда жара стоит на дворе. Казалось бы, на улице теплышко, нет повода и риска, но это же я, всегда находится и риск и повод.
  • 03.05.2020 - 14:19
    Вкусно, полезно, но есть недостатки...
    Приобретаем мы такого рода леденцы чаще всего во время простуд, особенно нравится такой способ лечения именно деткам, но и взрослые очень даже жалуют это средство. Что же нам обещает производитель?
  • 13.11.2013 - 16:08
    единственное эффективное средство
    Перхотью мучаюсь с третьего класса, с тех пор когда меня для выступления в танцевальном конкурсе хореограф намазала муссом для укладки( и вот с тех самых пор я перепробовала сотни наверное шампуней как косметических так и лекарственных, но совершенно никакого эффекта они не имели.
  • 14.05.2012 - 10:52
    Польза для здоровья
    Гематоген,произведенный ООО "Факел-дизайн" для аптеки 36.6 немного отличается от обычного гематогена других фирм. Во-первых он в шоколаде,во-вторых не имеет деления на плитки,а идет целым батончиком.Данный гематоген содержит витаминно-минеральный комплекс(В1,В6,РР,фолиевая кислота,железо).Железо в…
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.10.2020 - 19:57
    Прочитала бы состав заранее, ни за что не купила бы! Таблетки от кашля Ренгалин, отзыв о результате приема от безысходности
    Не так давно я приболела. С крайне противным кашлем. Начала кашлять утром, а уже к обеду казалось, что в горле живого места не останется.   А самым противным было то, что я не могла понять, какой у меня кашель.
  • 25.08.2020 - 18:00
    Спустя долгие годы я поняла, что столько косметики мне не нужно! А если посчитать сумму, затраченную на все баночки/флакончики, то становится действительно грустно. Спасибо Project Pan за возможность выкинуть ненужный хлам!
    Всем привет! Об этом проекте я узнала как только появились отзывы о нём на этом сайте. В чём его суть? Не покупать новую косметику, пока не увидишь дно старой. Это краткая теория Projecta. Год я собиралась с мыслями, пытаясь вообще понять суть этого Project Pana и вот наконец-то звёзды сошлись.
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 26.08.2020 - 05:45
  • Моя первая пена для ванной в 25 лет 😄 🛀 Натуральный состав, полное эко-френдли и...бомбический цитрусовый аромат 🍊
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   И нет, это совсем не кликбейт. Это правда моя первая пена для ванной. И да, мне 25 лет Так получилось что все ароматические штучки для ванной - бомбочки, гейзеры, соль, пену я всегда покупала на подарки. А так чтобы купить себе...нет, никогда.