Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Леденцы
Подробности
Опубликовано 11 Май, 2018 - 06:48

Я сладкоежка!

Кому нужны леденцы когда есть вкусная шоколадка или шоколадная конфетка, да еще и с ароматной начинкой? Понятное дело что леденцы отдыхают в стороне.

На днях мое внимание привлекли конфеты со вкусом клюквы и лайма, а я их очень люблю по отдельности, интересно было узнать их вкус в сочетании друг с другом.

Леденцы Queen's Delight со вкусом клюквы и лайма

Конфетки находятся в жестяной коробочке с изображением невероятно аппетитных лайма и клюквы. Дизайн шикарный, а название Queen's Delight переводится как "Удовольствие королевы" что полностью соответствует вкусовым качествам карамели.

• Вес 150 грамм
  • Цена 45 гривен
  • Производитель: Германия

Состав и информация о производителе указаны на дне баночки. К сожалению на жестянке плохо видно, но разглядеть думаю вполне реально.

Под крышкой защитная фольга, плотно прилегает к баночке, прилегала во всяком случае пока дети быстро ее не начали открывать Smile

Внешний вид, запах, вкус

Леденцов в коробочке много. Во избежание склеивания друг с другом они обильно пересыпаны сахарной пудрой. От них исходит приятный сладковатый аромат, такие леденцы мне однозначно понравятся.

Вкус шикарный, стоит взять конфету в рот и начать рассасывать моментально ощущает клюкву. Не химозную добавку а именно натуральную клюкву, которую я очень люблю и которая выручает всю нашу семью в сезон простуд.

Лайм слышу, но он не такой явный как клюква и тем не менее он есть. Клюква в тандеме с лаймом звучат идеально, дают отличный, неповторимый приятный вкус и аромат.

Леденцы Квинс Делайт достойны внимания и свою стоимость полностью оправдывают. Рекомендую попробовать, особенно если вы любите клюкву и лайм. А если нет, то после дегустации этих конфет обязательно полюбите Smile

Купить можно в интернет-магазине ВШоколаде

Прямая ссылка на леденцы здесь

Достоинства
  • Внешний вид
  • Натуральный вкус
Маргаритка1982рекомендует
Очень аппетитные
Мммм, выглядят вкусно Smile
11.05.2018
Вкусный отзыв. Надо будет прикупить)
надеюсь Вам понравится
Обожаю такие леденцы
11.05.2018
Здорово, когда вкус натуральный!
Я бы от такого удовольствия точно не отказалась)
Очень аппетитно выглядит.
Необычное сочетание вкуса Smile
Обожаю эти леденцы, беру переодически
я жалею что раньше их не встречала, теперь точно буду покупать
Какая вкуснятина Love
Выглядят аппетитно Smile
Обожаю подобные леденцы Love
мне точно понравятся
вкусные леденцы, мне нравятся
Отличный состав!
11.05.2018
Ну раз уж в названии есть часть моего ника - обязана купить себе Shock
ой, а и правда есть Smile
Я сперва подумала «вау, какой вид...интересно, это новая маска для волос?))» Big smile
Big smile
Предпочитаю с барбарисом Smile
Может потому что этот вкус мне не знаком? Wink
11.05.2018
Интересное сочетание вкуса клюквы и лайма Smile
Я бы попробовала такие
11.05.2018
Как симпатично выглядят) я бы попробовала) нравится клюква Love
я тоже очень люблю клюкву Love
11.05.2018
хорошие. ел у когото в гостях
Классные и выглядят аппетитно Smile
11.05.2018
Видела такие в Метро, начинку не люблю в леденцах, поэтому мимо. А так состав хорош
в этих нет начинки
12.05.2018
Тогда это в корне меняет дело Big smile Надо брать
О, эти леденцы я бы взяла на тестирование! Wink
обязательно попробую)
11.05.2018
Очень аппетитная, до сих пор упаковка где-то у ребенка лежит, всякие мелочи туда складывает.
11.05.2018
Люблю подобные баночки покупать, еще ни разу не прогадала со вкусами) Эти наверняка бы понравились Smile
11.05.2018
Ой какие здоровские.. и в баночке - обожаю такую подачу)) удобно с собой в сумочке таскать
очень вкусное сочетание!
покупала такие, вкусные)
коробочка осталась. резинки в ней храню Big smile
я тоже хочу коробочку приспособить под что-нибудь свое, а дочка уже приХватизировала под бусинки Big smile
Аппетитно выглядят конфетки
11.05.2018
Я бы с удовольствием их попробовала! Love
11.05.2018
Какие необычные леденцы с посыпкой!)))
Какие аппетитненькие
муж их обожает)))
я его понимаю Smile
Приятные леденцы)
да, вкусные
11.05.2018
Очень красивое оформление леденцов обсыпанных сахарной пудрой. В детстве подобные леденцы в жестяных коробочках мы называли монпасье, видимо, из французского пришло
помню монпасье, только они по моему меньше размером были
очень их любила
Люблю такие леденцы)
я тоже Smile
11.05.2018
Хотела бы я их попробовать Love
Ещё 5 комментариев