Опубликовано 3 Март, 2019 - 16:50

Омолаживающий гель для лица Royal Beauty с экстрактом планктона я привезла из Таиланда, но его без проблем можно приобрести в многочисленных интернет-магазинах азиатской косметики.

Название непрозрачно намекает, что в результате ваше лицо должно превратиться в "лицо ребёнка", как тут удержпться от покупки?)

Гель представляет собой полупрозрачную сыворотку, достаточно текучую, что позволяет его легко наносить и расход очень экономный. Практически не имеет запаха.

Удобная упаковка по 8 грамм, хватает на раз 5 не фанатичного использования для всего лица и шеи.

Пожалела, что взяла только 10 штук.

Потому что он мне невероятно понравился! Супер увлажняющий с легкой нелипкой текстурой. Не вызывает раздражения даже в зоне вокруг глаз, хотя у меня очень чувствительные глаза и большинство средств провоцируют резь и слезы.

Моментально впитывается, не оставляет пленки.

Кожа после него упругая, гладкая.

В составе, помимо экстракта планктона, содержится антарктицин. Что же это за зверь такой?

Антарктицин - компонент, который отлично зарекомендовал себя в борьбе с морщинами. Его извлекают из бактерий, которые живут в ледниках Антарктиды.

Эти микроорганизмы относятся к классу экстремофилов. При нанесении экзополисахариды, полученные из этих микроорганизмов, способны передать часть своих полезных качеств и коже. Под их воздействием она становится более устойчивой к холоду, быстрее и полнее обновляется, восстанавливается.

После недели применения вижу, что кожа благодарит меня за него. Она стала более эластичной, увлажненной, сияющей.

Достоинства
  • ! не вызвал аллергии
  • ! приятная лёгкая текстура
  • Кожа увлаженная и гладкая
Январскаярекомендует