Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 16 Январь, 2017 - 05:26

Прошли новогодние праздники Sad( и те кто все время провел на работе (я про себя), только сейчас распаковывает свои подарки от Деда Мороза Smile))

Обладатель золотого искристого цвета

Да... в этом году меня очень удивил один из них... Вместо обычного игристого вина в подарочном пакетике красовалась бутылочка бельгийского пива. Я люблю пиво, и пробовала очень много разных сортов и марок, удивить меня сложно!

Leff Royale

"Leff" brune пила не однократно - это мое любимое пиво. А вот Leff Royale никогда не покупала и даже не обращала внимания. Так вот... именно его я и получила в подарок...

Leff Royale Whitebread Golding

Belgium 7.5% 0.75l

Обладает насыщенным золотистым цветом, в котором можно легко догадаться о крепости и плотности напитка. Кремовая текстура пены благоухает не пивным ароматом, а нотками фруктового эля, но опять чувствуется крепость. Пиво пьется как игристое вино, залпом не получиться, так как хочется им наслаждаться, а не напиться. Быстро опьяняет Wink))))) Подавать лучше не с солеными закусками, а подобрать что-то к полусладкому вину. Очень оригинальный неповторимый вкус, обладает приятной утонченной горечью со сладковатым послевкусием.

Идеально подойдет для вечера с подругами "на пивко", когда хочется чувствовать приятную задорную опьяненность, а не видеть в зеркале пивной бочонок с выпирающим животиком Smile

SaigonchikOlgaрекомендует