Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 15:36

У бренда профессиональной косметики Lee Stafford вышла новая линейка для поврежденных волос HAIR APOLOGY.

Спрей-молочко 10 в 1 находится в милой баночке ярко-малинового цвета. Аромат у него очень яркий, сладко-конфетный, для меня немного приторный. После нанесения я всегда бегу смывать его остатки с рук, чтобы навязчивый аромат меня не преследовал.

Этот спрей не прозрачная водичка, а полноценное молочко с прекрасным составом. Оно сочетает в себе несколько функций и объединяет свойства спрея, молочка и термозащиты.

Я не использую это средство именно как спрей. Я делаю пшиков 10 в ладонь, растираю молочко в ладонях и только потом наношу на кончики и длину. Такой способ применения обеспечивает равномерное распределение средства по всей длине волос. Наношу несмываемый спрей на сильно влажные волосы .

Состав спрея работает на увлажнение, защиту и смягчение.

Aqua (Water/Eau), Cetyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Panthenol, Stearamidopropyl Dimethylamine, Glycerin, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Theobroma Grandiflorum Seed Butter, Polysilicone-29, Dimethicone, Behentrimonium Chloride, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Tocopherol, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Dipropylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Stearate, Parfum (Fragrance), Disodium EDTA, BHT, Glycolic Acid, Citric Acid, Sodium Benzoate, Hexyl Cinnamal, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Coumarin.

Молочко очень легкое и с ним невозможно переборщить. Оно отлично распутывает, дополнительно разглаживает волосы, уплотняет и смягчает их. При длительном использовании молочко отлично себя проявило, как средство борьбы с ломкостью и сечением.

Так же его можно использовать в качестве термозащиты перед укладкой горячими приборами, оно отлично защитит волосы.
Если хочется добавить ухода и смягчить кончики на второй или третий день после мытья, то небольшая порция молочка отлично с этим справляется.

Достоинства
  • Защищает кончики
  • Не утяжеляет
  • Разглаживает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Сладкий, навязчивый аромат
iamanastasiyaрекомендует
23.02.2021
У вас шикарные волосы!
23.02.2021
Большое спасибо! Все благодаря уходу))