Опубликовано 12 Октябрь, 2020 - 17:29

До сих пор не могу найти замену этим наушникам. Звук в микрофоне просто потрясный и это один из самых главных их плюсов, потому что даже отдельные микрофоны до 1000 рублей не будут с таким качеством звука, как этот микрофон. Удобство этих наушников - второй самый главный плюс, можно сидеть хоть 24 часа в них, они вообще не давят, особенно после моей поломки их по ободку, но даже до этого они абсолютно не давили. А значит и уши не потеют и не устают. Звук, что конечно должно быть главным в наушниках то, на самом деле в этом ценовом диапазоне тяжело найти хороший. У этих наушников звук не то, чтобы плохой – он средний, но только при подключении напрямую к компьютерным разъемам. Если подключать как я – через колонки с хорошим усилителем – звук прямо шикарный получается, басы появляются, громкости более чем, высокие так же на уровне. Так же на наушниках слева удобно расположены выключатель микрофона и регулятор громкости. Оба динамика крутятся во все стороны, благодаря чему подстраиваются под любую голову Smile

Из минусов я выделю то, что их сейчас нельзя купить, а так бы я новые уже давно взял.

Ободок не выдерживает сильных ударов об стену, лучше в них не психовать, мне же пришлось дважды склеивать ободок.

Велюровые амбушуры очень сильно собирают пыль.

Достоинства
  • Микрофон
  • Удобство
Недостатки
  • Велюр собирает пыль
Edward Kossрекомендует