Леггинсы AliExpress EAST KNITTING OT-080 2013 Fashion Woman Houndstooth Milk Silk Bars Leggings High Elastic Ankle Length Trousers Leggings woman - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Леггинсы

• 28.05.2014 - 23:06
    Моё зимнее спасение( + фото!)
    Сначала меня привлекла расцветка, нравится мне "гусиная лапка" и все тут. А так как заказывала я эти леггинсы еще осенью, то обратила внимание, что у продавца такие в двух вариантах: обычные и зимние. Конечно, мне захотелось зимние.
  • 09.11.2015 - 00:04
    Добротная легкая юбка, имитирующая кожаный материал (ссылка на товар в посте)
    Так как я ношу сплошь черные вещи, моей целью было найти на Али не короткую, черную и кожаную юбку на талии. Главное условие - чтобы она была трапецеобразной, так как у меня довольно широкие бедра и 50 русский размер, и подчеркивала талию.
  • 03.05.2017 - 16:01
    А в чем вы ходите дома? Невероятно мягкие и приятные леггинсы практически даром. Ловите ссылку)
    Всем привет! Хочу рассказать о неожиданно удачном "копеечном" заказе с алиэкспресс.Честно говоря, ожидала получить синтетическую ерунду кукольного размера, но была очень приятно удивлена открыв посылку. О товаре Пришли леггинсы без упаковки - просто рулончик в почтовом пакете.
  • 27.04.2016 - 08:29
    В целом хорошие, но есть минусы, которые следует учесть. Но некоторым девушкам подойдут!
    Всем привет! Следующая, шестая моя покупка с Али - снова леггинсы. Заказывала на осень, хотелось чего-то мягкого, тёплого, но в то же время яркого. Попались эти леггинсы и покорили меня своим дизайном.
  • 29.08.2020 - 12:57
    Стильные и удобные котоновые женские брюки с завышенной талией GIGOGOU
    Всем огромный привет!   Котоновые женские брюки с завышенной талией от GIGOGOU. Спешу поделится с вами своими положительными впечатлениями о модных и стильных джинсах, заказала в белом цвете. На страничке магазина есть три расцветки данной модели: бежевые, белые и чёрные.
  • 11.11.2013 - 16:28
    Я нашла худи, которое на 100% соответствует фото продавца + Фото на мне
    Очередной вещью о которой я бы вам хотела рассказать стала худи с мордочкой микки. Пусть многие считают, что такие вещи для подростков, но себе не прикажешь, хочется и все тут. Выбирала как всегда ориентируясь на отзывы и на рейтинги вещей и продавцов.
  • 30.03.2014 - 16:14
    Моя первая самостоятельная покупка на Алиэкспресс
    Где-то месяц назад я решила попробовать самостоятельно заказать юбку на Алиэкспресс. Очень долго выбирала, присматривалась и сделала вывод что подобных юбок на сайте очень много и цена их варьируется от 5$ до 15$. Ну вот я выбрала надежного продавца, хорошее описание товара, высокий рейтинг..
  • 07.09.2015 - 19:04
    Леггинсы, Леджинсы, Джеггинсы...Как их только не называют. Как они выглядят на самом деле! Много фото!! Подробный и правдивый отзыв про эту разрекламированную вещь!
    Всем привет. Кто еще не слышал про леджинсы, как их называет моя мама? Пожалуй, только ленивый Моя мама прямо таки загорелась идеей купить их, увидив в телемагазине.
  • 23.01.2014 - 21:40
    Для повседневной носки пойдет...Фото...
    На фото продавца футболка ярко белого цвета, кажется что плотненький материал. Длинна самой футболки указана- 59 см, плечи- 38см. На самом же деле она просвечивает, цвет не чисто белый. Длинна на 6 см меньше и это не 1-2 см ошибка, как указано у продавца. Плечи же -35 см.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 15.05.2021 - 22:54
    Нежное, воздушное и такое сексуальное. Почемуже я не стану рекомендовать комплект к покупке?
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о очередной покупке кружевного белья, а точнее сорочки для сна, за копейки. Сколько раз покупала бельё на Али и практически всегда приходили классные вещи, которые стоили копейки, но качество было хорошее. Я обожаю нежные пижамки и ночнушки.
  • 09.06.2021 - 23:03
  • 16.04.2021 - 20:32
    Костюм потрясный, качество ужасное. Я о нем так мечтала, но выбор сделала не верный. Видеообзор
    Всем привет! Сегодня обзор про утепленный костюм, о котором я давно мечтала. В распродажу 11.11 на Алиэкспресс я его долго выбирала, но, к сожалению, выбор сделала не верный. Но обо всем по порядку. Общая информация: Магазин: GOPLUS HOOYA Store Цена: 26,72$ Ссылка: клац .
  • 09.06.2021 - 19:37
    Самые популярные в Америке Tik Tok леггинсы- мужчины в восторге если на девушке именно они✰🌟
    Эти легинсы у меня примерно 2 месяца, но про то ,что называются Tik Tok леггинсами узнала только вчера . Просто смотрела стори одной русской девушки , живущей в Америке и она про них сказала, кто -то ей их подарил.