Леггинсы AliExpress Теплые леггинсы Hot sale 2014 winter fashion girls pants leggings, thick warm brand kids pants, designer kids fleece leggings for girls, 2-12Y - отзывы

Бренд: AliExpress
Тип одежды: Леггинсы

• 23.11.2014
    Еще раньше писала, отзывы о куртке копии Кавалли и таких же леггинсах, только тонких . Давно хотела купить и теплые леггинсы такой расцветки, но цена в 700 рублей меня не устраивала. И вот как-то увидела их по цене со скидкой 60. Ну и естественно, что я сразу же заказала.
  • Привет жители ireccomend! Этот отзыв про красивые, яркие, модные и стильные детские леггинсы. Качество пошива идеальное, все швы ровные, никакого запаха и никаких недостатков. С изнаночной стороны утеплённый, мягкий и очень приятный на ощупь плюш. Я их отложила в корзину и ждала выгодной скидки.
  • 28.11.2014
    Доброго времени суток! Сегодня похвастаемся очередной покупкой со всеобщелюбимого сайта AliExpress )) Начну с того, что однозначно буду всем рекомендовать приобрести в комплекте леггинсы от производителя WL.monsoon вместе с плащиком этой же расцветки ...