Опубликовано 23 Август, 2016 - 08:53

Конечно, когда разные рода акции, всегда хочется что-то купить, про эту акцию я не знала. Приехала в магазин за парочкой леггинс, увидела стикеры об акции и не удержалась купила.

На самом деле легинсы магазина НМ у нас первые, до этого были Остин, Киаби и Глория Джинс.

Что могу сказать о качестве, купила трое, все они разного материала, одни по дороже с маленьким начесом на прохладную погоду 699 руб. Кстати, те, которые с начесом, они намного короче обычных, хотя один размер 116. Качество удовлетворительное,но лучше чем из Глории и Киаби.

Вот эти - синие в сердечки мне не очень понравились.Они очень тонкие, коленочки вытянулись, носили пару раз, и когда дочь потеет, ворсинки остаются на ее ножках. Но дочери они нравятся, наверное, из-за сердечек)))

Черные указано, что трикотаж, но я бы не сказала, полиэстера там все-таки больше чем хлопка.

Такие, что закатушек у них не должно быть, гладкие, думаю, тянуться на коленях не будут, но сползать с попы точно будут, мы за лето похудели, поэтому с нас они периодически сползают.

Больше всех понравились эти легинсы.

Приятная расцветка, тепленькие на легком начесе. Хочу еще раз обратить внимание, что с начесом, короче чем без начеса. Это для тех кто будет покупать через интернет. Нам эти штанишки впору, на весну точно не пойдут, тонкие легинсы, думаю, весну-лето еще будем носить.

За три пару таких штанишек я заплатила 1198 руб. Я не знаю, дорого это или дешево, но оббегав многие отделы магазинов с детской одежды эти мне приглянулись больше.

КатяСонрекомендует