Опубликовано 14 Ноябрь, 2017 - 06:36

Одна из самых популярных курток-пуховиков на Али. Мы решили взять немного на вырост, на весну.

Заказали размер 14. В соответствии с информацией продавца:

CN Size 160=US Size14T

Height range 145 TO 150 cm

Курткой очень довольны. Доставка 2 недели с трек-номером.

Пришла сама куртка

К ней мешочек для хранения

Куртка пошита как бы из кусочков: спинка и перед полоски горизонтальные, боковинки - вертикальные.

Смотрится это намного симпатичнее, чем все горизонтальное. Даже стройнит немного.

Куртка была вся сжата, плотно упакована в пакет и при распаковке оказалась плоской. Весь пух был прибит.

Ее надо было немного потрясти и потеребить. Она распушилась, стала объемной. Пух распределился равномерно.

На бирке куртки указан рост 160.

Также есть петелька для крючка. Китайцы частенько пропускают эту делать в вещах и приходится дошивать.

У куртки имеется бирка с составом и рекомендациями по эксплуатации. все на китайском. Если с рекомендацией все понятно, то с составом можно только догадаться.

На самом сайте указано в составе

Down,Acetate,Spandex,Nylon,Cotton,Microfiber

Андроид переводчик по фото определил вот что:

Ткань - 100% нейлон

Подкладка - 100% нейлон

Наполнитель: 90% белая утка и 10% перо

Похоже, действительно наполнитель утиный.

Замок у куртки металлический, На карманах потайной замок.

По краю рукавов, внизу и капюшона ткань обшита тесьмой. Смотрится симпатично.

Швы все ровные, аккуратные, нитки не торчат.

Помимо основных карманов есть два внутренних. Очень глубоких

Замеры на размер 14 (рост 160 см):

Ширина куртки 41-42 см.

По плечам 37-38 см

Длинна рукава от плеча 56 см.

Длина куртки по спинке 61 см

Куртку покупала тут за 14.10 у.е.

Хочу такую же на себя посмотреть, под джинсы таскать. Мне она очень приглянулась. Очень легкая, почти не чувствуется. Теплая. Я примерила на себя (рост 167). Рукава мне почти хороши, только в груди не сошлась. За пару минут стало очень тепло и жарко спине.

На температуру -5 я бы ее одела, но на реальную "русскую зиму" - нет. Поздняя осень- ранняя весна самое то для куртки.

Стоит рассмотреть к покупке!

Amadiрекомендует
Я своим дочкам тоже такие брала. И тоже в этом магазине. Живём в Крыму, очень подходит для нашей осени.
Очень похожа на мою Бенеттоновскую куртку, только тут еще капюшон на резинке, у меня без резинки, постоянно слетает.