Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 13:54

Представьте себе ситуацию: у вас в кармане осталось всего 20 рублей, к вам подходит некто и просит одолжить денежку. Отдадите ли вы все, что у вас осталось? Скорее всего, нет. А вот герой фильма Иннокентий одолжил, а после этого обнаружил у себя удивительную способность - проходить сквозь стены.

С этого момента и начнутся приключения помощника фокусника - лузера Кеши, которого угораздило влюбиться в красавицу-журналистку Алису. Во время одной из первых встреч он сказал девушке на полном серьезе -

Я бы тебя разрезал.

Далее пауза и только потом пояснение, что он имеет в виду известный фокус.

Это не один из эпизодов, которые мне понравились в этом фильме

Фильм веселый, забавный, смотрится на одном дыхании. Редко когда встретишь комедию по-настоящему смешную - так вот это не тот случай. Хотите отдохнуть и посмеяться - тогда этот фильм для вас.

Рекомендую фильм к просмотру - отличный актерский состав (среди самых популярных - Павел Воля, Иван Охлобыстин), суперская игра, классный сюжет!

Достоинства
  • Веселый
  • Забавно
  • Легко
  • Музыкальное сопровождение
  • Прекрасные актёры на ролях второго плана
  • Смешной и добрый
  • Что-то в этом есть
Kssenia6913рекомендует
Смотрела этот фильм) На разок пойдет Smile
Ecology, Smile
Павел Воля, Иван Охлобыстин
ой, нет, этих двоих я терпеть не могу Puzzled , поэтому даже хороший фильм с ними смотреть не стану Innocent .
Спасибо за отзыв!

Честно говоря не могу даже представить, чем в наше время могут спасти 20 р
11.06.2016
Поллина, да не за что! Smile Идея с этой двадцадкой мне очень понравилась! Laughing out loud
11.06.2016
noir, понимаю Вас)) мне Охлобыстин тоже был не очень приятен в тех же Интернах, но здесь он предстал в новом амплуа - в роли доброго волшебника, даже впечатление о нем изменилось! Smile
20.06.2016
интересно
21.07.2016
Судя по описанию, интересный фильм. Обязательно гляну на досуге Wink
21.07.2016
lena_orlovva, рекомендую! Smile
21.08.2016
Комедия мой самый любимый жанр. Smile
Этот фильм с удовольствием посмотрю Big smile
21.08.2016
Обязательно посмотрите! Рекомендую! Smile
04.09.2016
Я смотрела такой фильм, мне очень понравилось. Shy
14.05.2017
люблю легкие фильмы, пожалуй я его посмотрела бы
25.03.2018
Ой, я его даже досмотреть не смогла ))