Опубликовано 3 Июль, 2024 - 01:21

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Детская панама - важный летний аксессуар для малышей, особенно когда на улице стоит (как сейчас) жаркая погода по 28-36 градусов тепла. Выбирая панамы для дочек, я старалась найти универсальный и удобный вариант, чтобы у детей не возникало дискомфорта при носке. Хотелось максимально натуральный состав, мягкую ткань, мягкие швы, чтобы панама не царапала кожу ребёнка и не давила на голову. Так, мне очень приглянулись муслиновые панамки от TAER warm, я решила приобрести их и осталась очень довольна качеством.

Где купить:

OZON панама цвета пудровый розовый

OZON панама цвета молочный белый

Стоимость: на момент покупки белая стоила 817 рублей, розовая 679, цены постоянно варьируются.

Размер: 46-48, 50-52. Обхват головы у детей - 45 и 46, я взяла размер 46-48, который идеально подошёл малышам с разной формой головы.

95% хлопок, 5% эластан.

Страна-изготовитель: Россия.

Ткань панамы очень мягкая, приятная на ощупь, лёгкая, дышащая. Аккуратные мягкие швы.

Детская муслиновая панама "TAER warm"

На голове ребёнка панама сидит удобно, в том числе благодаря фиксатору на завязках. Дискомфорта не создаёт, только если малышу всегда не нравится, когда трогают его голову и что-то надевают на неё.

Детская муслиновая панама "TAER warm"

Поля широкие и хорошо держат форму. Завязки свободно регулируются, и если нет солнцепёка, то панама висит на спинке малыша, не доставляя дискомфорта.

Детская муслиновая панама "TAER warm"

Благодаря свойствам ткани голова ребёнка не преет, и вместе с тем остаётся защищённой от прямых солнечных лучей. Это именно то, что я искала, вдобавок мне нравится расцветка панам, которую предлагает производитель: это максимально ненавязчивые, нежные, некричащие цвета.

Рекомендую!

Спасибо за Ваше время, здоровья и радости Вам и Вашим малышам! 🎔

Детская муслиновая панама "TAER warm"

Достоинства
  • Качество
  • Мягкая и дышащая ткань
  • Расцветка
  • Состав
мысл.ь_и_тел.ьрекомендует