Опубликовано 15 Март, 2015 - 14:22

Хочу рассказать вам ещё об одном продукте корейской фирмы Beyond - эмульсии для лица (Facial Emulsion) из серии true eco.

Эмульсия, в наборе Organic Face Butter Special Set, была представлена мини-версией, объемом 35 ml.

Место покупки: аэропорт Инчхон, Ю.Корея.

Упаковка выполнена из добротного материала в зеленой гамме. На лицевой стороне указана информация на английском языке. На обороте корейские иероглифы, а также указан официальный сайт фирмы www.beyond.co.kr

Крышка у средства откручивающаяся. Дозатора в мини-версии нет. Содержимое из тюбика приходится выбивать.

Порция выходит небольшая её хватает на всё лицо.

На дне флакона указан срок годности. В Корейских средствах дата читается задом наперёд. В моем случае, крем был годным до 18.01.2015 г.

Цвет-белый.

Текстура очень легкая, слегка маслянистая.

Эмульсия равномерно распределяется по коже, моментально делая её очень нежной и мягкой на ощупь.

Эффект липкости отсутствует.

Жирного блеска не оставляет.

После использования средства, кожа прекрасно увлажнена и имеет здоровое сияние.

Такое средство я бы не использовала под макияж, и в жаркую погоду,так как оно немного маслянистое, и подойдет больше на холодное время и обладателям сухой кожи.

Информация от производителя:

Органическая эмульсия придает коже сияющий тон. Антиоксидантный состав помогает противостоят образованию морщин, придает коже мягкость, восстанавливает защитный барьер кожи, питает и увлажняет. Природные ингредиенты быстро убирают сухость кожи, увеличивают эластичности кожи, что предотвращает появление морщин. Не оставляет липкого ощущения и жирной пленки на коже.

Органические растительные компоненты с ультра антиоксидантным действием замедляют старение кожи путем регенерации клеток кожи. Комплексный уход за кожей с органическим отбеливающим эффектом. Содержит 100% натуральные сертифицированные компоненты. Возраст: 20-30 лет. Тип кожи: любой тип кожи.

Активные компоненты:

1. Ягоды ассаи – уменьшают разрушение клеток кожи, противодействуют процессу старения, питают и оздоравливают кожу, является источником жирных кислот.

2. Экстракт аронии (черноплодная рябина) – обладает противовоспалительным и антимикробным эффектом, выполняет антиоксидантную функцию. Содержит витамины группы В (В2, В9), витамин Р, микро и макроэлементы.

3. Центелла азиатская – предупреждает преждевременное старение, делает кожу подтянутой и упругой, на 30% повышает эффективность процесса синтеза коллагена.

4. Аденозин – борется с морщинами, является сильным противовоспалительным агентом.

Серия True Eco основана на инновационных научных достижениях и природных систем-консервантов на основе 100% органических ингредиентов. Дерматологически протестировано. Не содержит искусственных ароматизаторов и красителей, бензофенона, минеральных масел, ингредиентов животного происхождения.

Запах средств Beyond true eco. мне не нравится, хоть он и травяной, носить все же его тяжело. Он долго ещё меня преследует.

Говорить о том, что средство избавляет от морщин, израсходовав 35 ml. ,согласитесь, было бы смешно.

В целом средство прекрасно питает и увлажняет кожу, но повторно покупать его не стану.

Спасибо за внимание!!!

Буду рада, если мой отзыв окажется вам полезным!

Достоинства
  • 100% натуральное средство
  • Отсутствует липкий эффект
  • Хорошо питает и увлажняет кожу
Недостатки
  • Запах на любителя
angel-723рекомендует
Спасибо за наводку
Интересно. Травяные запахи люблю, но конечно трава траве рознь Smile
15.03.2015
меня аромат может легко оттолкнуть... даже саму процедуру нанесения такого средства можно невзлюбить. И оно будет заброшено)
интересно)
мне бы подошло, как раз сухая кожа Smile
16.03.2015
Мне нравится корейская косметика, но из этой марки еще ничего не было.
Не замечала, что срок годности наоборот пишется, интересно.))
14.04.2015
Для меня запах - это очень важно. Если не нравится, то пользоваться косметикой не могу. Поэтому вас понимаю.