Купила эту пудру по совету продавца-консультанта.
Мои требования были такими: лёгкая текстура и длительное матирование, одним словом идеальная пудра на лето.
Девушка-консультант с уверенностью заявила, есть такой вариант. Это пудра
Cherie ma Cherie "Mat Perfection", она сама ей пользуется и порекомендовала мне её попробовать.
Ну что сказать, это именно тот редкий случай, когда консультант дал дельный совет и грамотно и честно описал характеристики товара.
Пудрой я довольна на все 100%, если не больше. Пользуюсь ей уже третий месяц, и теперь я буду её хвалить и советовать вам.
Итак, мои впечатления. У меня оттенок
№202 Warm Beige/
тёплый бежевый/.
Оттенок очень классный, в плане того что он естественный. Я всегда в поисках оттенков натуральных, без розоватого или желтоватого подтона. Данный тон подходит под мои требования. Правда, если лицо летом посильнее загорит, он будет светловат, но не беда, можно взять на тон потемнее, в палитре много хороших оттенков. Этот тон в упаковке выглядит светловатым, но потестив его в магазине, я убедилась, что пудра легко подстраивается под тон кожи.
Текстура пудры очень лёгкая, нежная, шёлковая. Запах легкий, едва уловимый.
Пудра прекрасно набирается и на спонжик-пуховку/ кстати, очень хорошего качества идёт в комплекте/, и на кисть. Чаще я использую кисть
EcotoolsПудра легко и равномерно ложится на кожу. Я всегда наношу на увлажняющий крем.
Не подчеркивает шелушений, нет эффекта мукИ и маски на лице. Маскирующие способности конечно средние, серьёзных изъянов и прыщиков она не перекроет, текстура слишком лёгкая. А вот тон кожи выравнивает отлично, мелкие несовершенства сглаживаются, расширенные поры делает менее заметными.
Пудра абсолютно не заметна на лице! После нанесения кожа свежая и абсолютно матовая...
Длительное матирование- вот это самое главное достоинство этой пудры!
Ведь не обманула-же консультант! 😊
У меня по-жизни "блестящий" лоб. А в жару я вся могу заблестеть! С этой пудрой я могу забыть об этой проблеме минимум на 7-8 часов. А то и весь день могу не беспокоится и состоянии своего лица.
Матирует пудра просто отлично! Всем "блестящим", и тем кто в поиске легкой пудры с хорошим матирующим эффектом, я советую не проходить мимо.
Цена не кусается 300 руб, вес 8 г.
Да, вес всего лишь 8 г., маловато как-то. Это единственное, что меня расстроило. Расходуется пудра как-то быстро, за два с небольшим месяца я использовала больше половины, пользуюсь почти ежедневно. Хотелось бы объём побольше, а в остальном нареканий у меня нет.
Пудра замечательная!
На фото голое лицо и лицо с пудрой, наносила на увлажняющий крем.
Фото на лице сняты в режиме макро. Прошу оценивать фото объективно, макро видит то, что не видно глазу человека!Тем кто в поисках хорошей матирующей пудры, но с более плотной текстурой, могу посоветовать
EVA mosaic.
Спасибо за внимание! 😊