Опубликовано 22 Ноябрь, 2023 - 18:59

несколько раз

Всем добрый вечер.

В прошлом своем отзыве я поделилась с Вами своим мнением на шампунь Clear Derma Therapy Легкость от корней. (Здесь можете его посмотреть)

А в этом хочу поделиться с Вами на гелевую маску-кондиционер этой же серии.

Начнем с того, что я всегда пользуюсь шампунем и бальзамом одной серии. И эта марка не исключение. Было интересно попробовать именно в комплексе.

Приступим.

Флакончик мягкий, приятный на ощупь. Легко и хорошо держать в руке. Не скользит при использовании.

Объем данной бутылочки 200 мл. По мне хороший объем для бальзама. Хватает на долго!

По консистенции густой. Очень даже. Красивого голубого цвета. Наносится очень легко на волосы. Нужно совсем немножко, чтобы распределить по всей длине волос. Особенно если волосы не длинные, как мои. Так вообще нужна просто небольшая капелька, как на фото. На ладошке.

Аромат просто божественный. Сложно объяснить чем пахнет, но очень нежный и приятный. Мне очень понравился.

При использовании данной маски волосы становятся очень мягкими и послушными. Легко даже мокрые расчесать самой маленькой расческой. Я очень люблю когда волосы становятся такими шелковистыми, поэтому непременно рекомендую Вам ее к покупке.

Волосы после данной маски просто великолепные, чистые и блестящее.

А разве это не самое главное?

Так что покупайте - не пожалеете!
Всем пока и до встречи!

Достоинства
  • Легкая конситстеенция
  • Мягкие и шелковистые волосы
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Нет
Паршукова Юлиярекомендует
Крутые информативные отзывы, успехов тебе!))))