Опубликовано 1 Март, 2020 - 14:19

• Куплено онлайн (ссылка)

Мужу в командировку срочно понадобились тапочку. Дабы не тратить время на поход в магазин, решили опять прибегнуть к услугам интернет-магазина. Условием для отбора тапок стали:

1. небольшая цена /планировался отъезд тапочек всего в один конец/

2. небольшой вес /все таки тапочки надо брать в дорогу/

3. симпатичные

Вот так через несколько дней курьер доставил нам мужские тапочки "P-R-M" российского производителя EUROPEN.

Тапочки оказались действительно легкими и симпатичными по скидочной цене 504 рубля.

Основная ткань верха тапочек с претензией "под джинс"

с отделкой ткани под замшу

Подошва тапок тонкая, не более одного сантиметра

На подошве нанесен разнообразный рисунок, который призван явно препятствовать скольжению

Размерная сетка соответствует стандартной: 43-й размер изделия соответствует длине стопы 27-27,5 сантиметров; полнота изделия - F (6).

Качество тапок приятно порадовало: все строчки ровные и аккуратные, никаких следов клея.

Единственный недочет изделия - синтетическая стелька просто приклеена к подошве и края ее никак не обработаны

Естественно, со временем эта стелька просто обречена на то, чтобы придать неряшливый вид нашим симпатичным тапочкам.

Как я уже сказала вначале отзыва, я планировала, покупая эти тапочки, что муж их возьмет в командировку, а потом они уже назад домой не вернутся. Но они так приглянулись мужу, что он решил их привезти обратно: пусть еще поживут у нас, ведь не зря они называются "домашние тапочки".

Достоинства
  • Легкие
  • Недорогие
  • Симпатичные
Недостатки
  • Приклеенная стелька с необработанными краями
Lika-22рекомендует
01.04.2020
Вот почему мужские тапки почти всегда продаются темные, а женские - светленькие?
В итоге у нас и внутри через месяц они засаливаются, и снаружи каждая капелька видна, а у мужчин никакая грязь не заметна.
Хотя в этом есть и плюс, парни свои тапули не стирают, ведь они с виду чистые, а через пару месяцев они начинают внезапно вонять. А вот девчонки как заметят, что тапули испачкались, простирнут их и они снова чистенькие с виду и свежие внутри Smile
03.04.2020
Ну не знаю, я отношусь к замене тапочек также как к необходимости регулярной замены зубной щетки