Мужу в командировку срочно понадобились тапочку. Дабы не тратить время на поход в магазин, решили опять прибегнуть к услугам интернет-магазина. Условием для отбора тапок стали:
1. небольшая цена /планировался отъезд тапочек всего в один конец/
2. небольшой вес /все таки тапочки надо брать в дорогу/
3. симпатичные
Вот так через несколько дней курьер доставил нам мужские тапочки "P-R-M" российского производителя EUROPEN.
Тапочки оказались действительно легкими и симпатичными по скидочной цене 504 рубля.
Основная ткань верха тапочек с претензией "под джинс"
с отделкой ткани под замшу
Подошва тапок тонкая, не более одного сантиметра
На подошве нанесен разнообразный рисунок, который призван явно препятствовать скольжению
Размерная сетка соответствует стандартной: 43-й размер изделия соответствует длине стопы 27-27,5 сантиметров; полнота изделия - F (6).
Качество тапок приятно порадовало: все строчки ровные и аккуратные, никаких следов клея.
Единственный недочет изделия - синтетическая стелька просто приклеена к подошве и края ее никак не обработаны
Естественно, со временем эта стелька просто обречена на то, чтобы придать неряшливый вид нашим симпатичным тапочкам.
Как я уже сказала вначале отзыва, я планировала, покупая эти тапочки, что муж их возьмет в командировку, а потом они уже назад домой не вернутся. Но они так приглянулись мужу, что он решил их привезти обратно: пусть еще поживут у нас, ведь не зря они называются "домашние тапочки".