Опубликовано 4 Декабрь, 2016 - 17:19

Доброго времени суток!

Ах, Новый год, Новый год!!!

Приветствую всех, кто любит этот праздник Smile

Ощущение радости и чуда проинизывет все вокруг.

Декабрь и январь - поистине волшебные месяцы.

Запах елки, звон елочных шаров, мигание электрических гирлянд, реклама Coca Cola (Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит) и много-много других моментов создают новогоднее настроение Smile

Для меня стал доброй новогодней традицией просмотр новогодних фильмов. Причем не только новых, но и пересмотр старых.

К таким "старым" фильмам как раз и относится "Колье для снежный бабы", выпущенное еще в 2007 году.

Кинолента рассчитана на женскую аудиторию.

Шедевром кинематографа ее не назову, но каждый просмотр оставляет в душе очень нежные чувства и веру в любовь и сказку.

Пересматриваю уже далеко не первый год и каждый раз с улыбкой Smile

Немного о самом фильме:

Сюжет прост и банален.

Он и Она Smile (Ольга Будина и Олег Оганесян).

У каждого за плечами своя история с влюбленностями, надеждами, разочарованиями...

Они встречаются и ... Правильно догадались, любовь, роман, слезы, недопонимания и Happy End!

НО!!! Этот простенький сюжет разворачивается на фоне прекрасной природы Карпат, красивого музыкального сопровождения, юмора и неплохого актерского состава.

Вот такое кино Smile

Новогоднего вам настроения и веры в чудо!

Также для создания новогоднего настроения, если вы любите наши фильмы, рекомендую:

- В двух километрах от нового года (Оксана Байрак)

- Снежная любовь, или сон в зимнюю ночь (Оксана Байрак)

- Приходи на меня посмотреть ((Янковский, Васильева, Купченко)

- Стервы, или странности любви (сериал)

Достоинства
  • * красивая природа
  • Красивое музыкальное сопровождение
  • Лёгкий и душевный фильм
  • Создает новогоднее настроение
Недостатки
  • Все предсказуемо от начала и до конца
lynataliyaрекомендует
05.12.2016
Надо будет глянуть, люблю такое легкое, ненавязчивое кино)
06.12.2016
надо будет посмотреть!
06.01.2017
Видела этот фильм - только не с начала, как обычно и бывает с ТВ - и недавно вспоминала. Атмосфера там самая, что ни есть, новогодняя.