Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 15 Июнь, 2018 - 16:08

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

◀◀◀Всем привет!▶▶▶

Продолжаю делиться впечатлениями от коллекции плацентарной косметики «Плацентоль», а именно серии «Роза», предназначенной для чувствительной кожи. Ведь моя кожа с недавних пор приобрела свойства чувствительной и нуждается в особом бережном уходе.

Я уже рассказывала об увлажняющем креме с натуральным составом и нереально классным ароматом роз, а сегодня очередь дошла до крем-сыворотки для глаз. Этот крем для меня особо актуален, ведь кожа век уже под атакой мимических морщин, с которыми я усиленно борюсь.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Полное наименование — Крем-сыворотка для кожи вокруг глаз Биорелакс «Чайная роза»
  • Где приобрести — на официальном сайте Плацентоль-шоп (прямая ссылка)
  • Стоимость — 800 рублей
  • Объем флакона — 50 мл (что очень много для средства по уходу за кожей век, ведь обычно я встречала фасовку по 15, максимум 30 мл)
  • Страна-производитель — Россия
  • Срок годности — 12 месяцев

ОФОРМЛЕНИЕ

Как и у всей линейки средств для чувствительной кожи, крем-сыворотка для кожи под глазами имеет нежное и неброское оформление, которое мне так нравится. Небольшая белая пластиковая баночка, устойчивая, вокруг нее информационная наклейка и для украшения — что-то типа принта из цветов роз.

На наклейке вся необходимая информация, без лишней воды и заоблачных обещаний. Все кратно, но по сути — состав, назначение крема, особенности воздействия, способ применения. Пробиты сроки годности, с ними все в полном порядке, крем можно смело использовать без опасений.

Дозатор самый лучший, самый удобный — помповый. Сверху он закрывается прозрачной пластиковой крышкой.

Благодаря такому дозатору обеспечивается лучшая сохранность крема и защита от всяких микробов.

Работает дозатор отлично, за один раз выдает такое количество крема, которое и необходимо для нанесения на кожу. Не заедает, а благодаря очень мелкому отверстию и не забивается.

СОСТАВ

Представлен на баночке с кремом.

пептидный комплекс бальзам «Плацентоль-Амнион», молекулярный комплекс Moleveil 1тм , гидролат дамасской розы, кунжутное масло, пчелиный воск, экстракты белого чая, жемчуга, аронии, риса, жасмина, листьев оливы, гидролат синего василька, протеины шелка, гиалуроновая кислота, коэнзим Q10, эфирное масло дамасской розы, витамин Е.

Состав замечательный, натуральный и богатый. Много полезных ингредиентов, экстрактов, масел, витаминов, плюс гиалуроновая кислота. Все, что нужно тонкой и нежной коже под глазами.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Крем-сыворотка Биорелакс имеет очень легкую и приятную текстуру — я бы даже назвала ее гелевой, без намека на жирность. Крем-сыворотка полупрозрачная, мутная и по консистенции — средней густоты. Не жидкая, но капля, нанесенная на кожу, будет постепенно «сползать».

В крем-сыворотке есть еще мелкие включения, прозрачные, не твердые, а будто застывший гель. Что самое интересное — после нанесения всё полностью впитывается, и эти частички не мешают, а просто исчезают.

Аромат у крема прекрасный. Он почти идентичен аромату увлажняющего крема «Белая роза», но немного послабее. Это запах чайных роз, покрытых каплями утренней росы — вот такие у меня ассоциации. После нанесения аромат полностью исчезает. А жаль)).

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

нежный биорелакс для комфортного ухода за кожей вокруг глаз. Крем-сыворотка для быстрого избавления от мимических морщинок. Идеальная основа под макияж.

обеспечивает миорелаксирующее, антиоксидантное действие, подтягивающий и разглаживающий эффект, питает, увлажняет, успокаивает кожу, уменьшает отечность, ревитализирует нежную кожу.

Тающая кремовая текстура возвращает коже гладкость, мягкость и ощущение комфорта.

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Крем-сыворотку Биорелакс я использую и утром, и вечером, для кожи под глазами. На одно нанесение нужна маленькая горошина, не больше.

Применение: нанести тонким слоем на очищенную кожу вокруг глаз легкими прикосновениями кончиков пальцев. Применять ежедневно.

Впитывается крем моментально, за несколько секунд.

Нанесла и все — крем впитался, без пленки, без блеска на коже, без липкости. Кожа сразу получает порцию хорошего увлажнения, и что меня удивило — мелкие морщинки уменьшаются моментально.

При регулярном применении новые морщины не образуются, а глубокие заломы становятся не такими заметными.

Крем еще и придает коже тонус и свежесть коже — я храню его в холодильнике и наносить прохладное средство так приятно. Крем-сыворотка помогает устранять и небольшие припухлости под глазами после сна.

Никаких негативных реакций со стороны кожи при использовании крем-сыворотки Биорелакс не заметила. Расход крема экономичный, и с учетом больного объема в 50 мл баночки хватит на 4-5 месяцев, не меньше.

ИТОГ

Крем-сыворотка для кожи вокруг глаз Биорелакс — одно из лучших средств, которыми я когда-либо пользовалась. Натуральный состав — сплошные полезности для кожи, легкая консистенция, мгновенная впитываемость, приятный аромат роз, и главное — позитивное влияние на кожу век. Крем действительно увлажняет, дарит тонус и свежесть, уменьшает мелкие морщинки и предупреждает появление новых.

Рекомендую!
❤❤❤

Beauty_Styleрекомендует
15.06.2018
Какой приятный крем!Да ещё и с ароматом роз Love
хороший крем по описанию
15.06.2018
Дозатор - мой любимый, да и сам крем должен понравиться)
Хорошее действие у крема
Хочу Love
Хороший крем)
Эффект очень заметен
15.06.2018
аромат роз любой крем для меня автоматически делает приятней
Часто пренебрегаю этой зоной
Хорошое средство! Текстура приятная
16.06.2018
Крем замечательно сработал если судить по фото Smile
Приятный крем!
16.06.2018
Хорошее средство, если на самом деле сокращает морщинки
Удобно, что так быстро впитывается Smile
16.06.2018
ну если посчитать на стандартный обьем крема для глаз, то цена этого средства более, чем бюджетная)
люблю таки дозаторы -благодаря им срок годности увеличивается)
Крем отличник Smile
16.06.2018
Я бы порелаксировала с таким кремом. Big smile
Класс, еще и 50 мл! Хорошая сыворотка
16.06.2018
хорошо, что уменьшает мелкие морщинки)
Очень приятная сыворотка!
17.06.2018
Возьму в закладочки. Я с такой фирмой ещё не знакома
  • 10.04.2019
    Я люблю кремы для век и моя кожа вокруг глаз отвечает мне благодарностью.Сейчас активно пользуюсь кремом-сывороткой Биорелакс "Чайная роза" от марки Плацентоль, про которую не так давно вам рассказывала.Все средства серии "Роза" похожи друг на друга. Это аккуратные белые баночки с дозатором.
  • 11.01.2021 - 01:00
    Крем для кожи вокруг глаз 45+ от бренда "Дары природы" : эффект на коже 35+, нюансы, итоги. Мой опыт использования!
    Приветствую всех заглянувших! Отзыв посвящен питательному крему для зоны вокруг глаз 12 для возраста 45+ от бренда "Дары природы:   Общие данные о продукте: Бренд: Дары природы Название: Крем для кожи вокруг глаз Дары природы 45+ Тип продукта: Крем для кожи вокруг глаз Объём: 15 мл Цена: 320 рублей …
  • 08.11.2020 - 12:04
    Выбираем помощников в борьбе за молодость. Отзыв на крем для области вокруг глаз, который обещает поднять верхнее веко.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о креме для области вокруг глаз от известной марки Babor. Я уже рассказывала, что люблю и пользуюсь маркой Жованс, в том числе и средствами для глаз, но в моем арсенале есть и средства от Бабор. Сегодня речь пойдет о линейке Reversive.
  • 26.10.2020 - 09:52
    Мультикорректирующий крем для век EcoCraft «Французский шелк» соответствует своему названию. У него нежная текстура, натуральный состав и неплохая эффективность
    Всем привет!   О косметике бренда EcoCraft я была наслышана, но сама не пробовала до недавних пор. Сейчас же у меня есть два очень интересных средства: Мультикорректирующий крем для кожи вокруг глаз EcoCraft «Французский шелк», Натуральный серум для рук с витаминами и гиалуроновой кислотой EcoCraft …
  • 09.12.2020 - 19:30
    Бестселлер от Невской косметики! Дешевый крем для кожи вокруг глаз, который работает в разы лучше дорогих! Подходит для возрастной кожи.
    Здравствуйте! Когда я увидела отзывы на этот крем в интернете в первый раз, то мягко сказать, я им не поверила. Женщины буквально пели ему оды и сочиняли стихи, кланялись разработчику и гребли сразу по несколько тюбиков.   Из интереса я тоже начала искать крем и найти его не смогла.
  • 29.12.2020 - 19:08
  • Неуважение к покупателю, пришел товар с выходящим сроком годности, хотела еще дальше знакомиться с брендом, но все желание отбили, хотя крем, в целом, хорош
    Крем для век "Ясные очи" купила по рекомендации отсюда, с сайта, у меня заканчивался крем для век, решила заказать крем на Вайльдберрис, хотя можно было бы купить и на сайте производителя.
  • 27.10.2020 - 19:32
    Новинка. От любви до ненависти и наоборот. Увлажняющий гель-патч для кожи вокруг глаз с охлаждающим эффектом Vitamin Active освежает кожу и устраняет припухлости, и это факт! 🍋 Фото До/После | Состав - а в нем 12! экстрактов и кроме того... | Аллергия 🔥
    Увлажняющий гель-патч для кожи вокруг глаз с охлаждающим эффектом Белита-Витэкс Vitamin Active (далее по тексту - гель) я купила, чтобы заменить заканчивающийся антивозрастной крем-корректор для кожи вокруг глаз Белита-Витэкс Глобальное омоложение, кстати, тоже новинку.
  • 29.11.2020 - 18:35
    🌟 Легкий гель для кожи вокруг глаз от CLINIQUE. Купила за 1000 рублей по скидкам. Свежий взгляд и нет сухости 🌟 Консилер не скатывается.
    Hi !   Что-то я начал сомневаться в том, нужен ли мне вообще отдельный уход за кожей вокруг глаз. Я знаю, что кожа под глазами тоньше, а от плотных кремиков могут появится белые пупырки под глазами. Я всегда пользовалась отдельными кремиками под глаза и у меня всё равно есть пупырки.
  • 07.11.2020 - 16:14
    Закончились две шутки, но не рекомендую и сама больше не куплю. Нужна ли сыворотка и чем ее заменить, а так же кому может подойти.
    Раньше, всегда думала зачем эти сыворотки, а тут ещё придумали сыворотки для век! Но, в возрастом поняла, что сыворотки порой нужны и важны, а бывают на столько круче крема работают, что просто поражают.
  • 05.01.2021 - 16:25
    🗿 Лучший крем для глаз, который я пробовал. С ментолом! Больше ментола Тихому Голос... Больше... Ментола...
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня я с удовольствием расскажу о своем самом любимом креме для глаз, без преувеличения. Если честно, я не испытывал по отношению к нему особых надежд и полагал, что довольно быстро отдам его подружайке, но мало того, что я решительно захотел оставить его себе - …