Опубликовано 2 Август, 2014 - 21:42

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о дневном креме для лица фирмы ООО "Первое Решение" Organic Green Tea (серия bioluxe), и, как Вы поняли из заголовка, ещё о трех разных кремушках.

Крема из этой серии притаились в магазине на полочке рядом с бабушками Агафьями и Натурой Сиберикой. Я искала крем для ног, а купила сразу три: дневной Organic Green Tea, ночной Organic Avocado и для ног Organic Mint & Lemon. Попробовав их, купила ещё и для рук - Organic Camomile.

Цена каждого 27 рублей, объем 40 мл.

Зелёный чай:

Нежный и легкий крем с запахом зеленого чая (обожаю этот аромат!) Быстро впитывается, оставляет приятное ощущение на коже. Наносила сверху ВВ - лег отлично.

Не знаю, что еще о нем написать - отличный крем за смешную цену, для увлажнения лица подходит прекрасно (кстати, кожа у меня нормальная, склонная скорее к сухости). А главное с натуральным составом!

Хватило его на два месяца использования, буду покупать еще (уже заказала в СП за 14( ! ) рублей).

Состав у всех идентичный, я сделала разбор Зеленого Чая.

Авокадо:

Более жирный, пахнет приятно (запах авокадо это или нет не скажу, не нюхала этот фрукт). Впитывается тоже достаточно быстро, нравится.

Лимон и мята:

Слабо выраженный мятный холодочек, лимоном не пахнет, миссию свою выполняет хорошо, но особого впечатления не произвел.

Ромашка:

Вот тут запах! Аптечной ромашки, сильный. Ручки увлажняет, тоже нравится.

Я очень довольна, что попробовала кремушки. Мне приятно ими пользоваться, особенно зная, что они не содержат вредностей.

Буду покупать сама, и Вам советую попробовать!

Решила немного дополнить отзыв. Как я и думала, среди Биолюксов у меня появился любимчик и однозначный фаворит - Зеленый чай, покупаю уже шестой или седьмой тюбик, так он мне нравится, стоит сейчас 22 рубля (все так же в совместной покупке). Еще покупала Organic Aloe из этой же серии, к сожалению фото забыла сделать, но он мне тоже понравился, такой же легенький и почти без запаха. Остальные использовала, но желания повторить особого нет, ведь нужно испробовать еще столько новинок от Первого решения)

По теме натуральной косметики:

Пилинг для ножек Банька Агафьи

Крем-масло для рук Organic Shop

Гель для душа Love 2 mix organic

Крем для лица PO серии Secrets of Arctica

Самый лучший детский крем

Достоинства
  • Легкий
  • Натуральный
  • Прятный аромат
  • Увлажняет
  • Хороший состав
katlinрекомендует
03.08.2014
Неплохой состав для такой цены.
03.08.2014
Как раз ищу кремушек без силиконов, чтобы не закупоривал поры. Присмотрюсь к нему)
07.08.2014
Я что-то такой не встречала.......... Puzzled
08.08.2014
Я уже очень давно хочу попробовать эти крема, только нигде их не вижу. Даже в магазине Органик Шоп, где вообще почти все есть. Sad
22.08.2014
Вкусная, для этой цены просто отличный Wink
Манюня0809, присмотритесь, он хороший
Gwen, я тоже видела его только в одном магазине
Bagirra, я сейчас заказываю их в СП, вместе с продукцией Бабушки Агафьи, Органик шоп и т.д. Уверена, в Вашем городе тоже кто то этим занимается. Smile
22.08.2014
Я такой ещё не покупала, теперь он у меня в хотелках =))
30.08.2014
Не видела такие, но если увижу, обязательно куплю.
27.10.2015
Спасибо, что написали такой отзыв и разобрали состав. Заказала много кремов из этой серии, теперь жду))) а с зеленым чаем даже не одну упаковку)