Опубликовано 1 Август, 2013 - 20:46

Бальзам очень жидкий, содержит алкоголь, имеет ярко-салатовый цвет и после нанесения начинает источать приятный цветочно-травный аромат. Бальзам хорошо впитывается и не оставляет следов. Кожа после него становится гладкой и шелковистой, но недостаточно увлажненной, остается небольшое ощущение стянутости, особенно на сухих участках. Я пользовалась бальзамом зимой и в начале весны, однако, считаю, что его лучше применять летом, так как летом кожа не такая сухая. Как мне сказала консультант по косметике, бальзам восстанавливает энергетику и улучшает кровообращение. Действительно при нанесении возникает легкое покраснение, особенно там где капилляры близко расположены к поверхности кожи, реакция потом быстро проходит.

Бальзам для тела Just с эдельвейсом

Что касается упаковки, она сделана достаточно удобно, так как имеется узкий дозатор, который не позволяет налиться чрезмерному количеству бальзама. Однако я посчитала, что флакон с пульверизатором для этого средства будет еще удобнее, и перелила его в другой флакончик.

Состав

В целом средство мне понравилось, считаю, оно идеально подойдет на лето, возможно, куплю еще, моя оценка хорошо (снижена за состав и высокую цену Smile)

Достоинства
  • + не оставляет следов
  • + приятный запах
  • + хорошо впитывается
Недостатки
  • - высокая цена
  • - не совсем натуральный состав
Lenaosaрекомендует