Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Bruno Visconti
Подробности
Опубликовано 30 Июнь, 2019 - 01:47

Добро пожаловать!

Много раз встречала в продаже ежедневники от бренда Bruno Visconti.

Итальянский бренд бизнес-акссесуаров "Bruno Visconti". Представлены последние коллекции оригинальной продукции: органайзеры, планинги, ежедневники, портфели, визитницы, кошельки.

Удивительно было узнать, что эта торговая марка также выпускает рюкзаки.

Я выбрала для себя рюкзак Bruno Visconti в темно-синем цвете с надписью ROMA.

Рюкзак Bruno Visconti СИНИЙ "РИМ"
Собственно так мы зовём нашу собаку временами (её имя Роми, но бывает зовём Рома, Ромашка).

Плюс, я очень тепло отношусь к Риму.

Так что мой выбор определили слова ROMA и EXPERIENCED TRAVELER.

Последние переводятся как Опытный Путешественник.

Если учитывать, что я летаю самолетами с 1,5 лет регулярно и ни один раз в год, то я точно уже опытный путешественник.

Недавно я задумалась, что я очень много где побывала и путешествия дают уникальную жизненную историю.

Ты узнаешь свою судьбу и чувствуешь на себе возможности этого мира. Думаю, что это ценно, это очень развивает человека.

Собственно, этим мне рюкзак и приглянулся.

Рюкзак заявлен для средних и старших классов, относится к категории молодёжных.

По факту на школьный ранец он похож мало (по моим ощущениям).

Рюкзак Bruno Visconti СИНИЙ "РИМ"
Это просто отличный рюкзак с хорошей спинкой для разных моих активностей.

• Он легкий (всего 570 грамм)
  • Ткань рюкзака водонепроницаемая (то есть не страшно его намочить)
  • Морозостойкая (то есть колом он не должен быть)
  • Грязеотталкивающая (это вобще прекрасно)
  • У него оптимальные размеры 30см*40см*17см
  • У него мягкая, комфортная спинка
  • У него авторский дизайн (принт очень чёткий и отпечатан на совесть)

Словом, этот рюкзак обладает отличными характеристиками, что меня вполне себе устраивают.

На самом деле, рюкзак так хорош, что "прицепится" просто не к чему.

Размеры, цвет, материалы, молнии.

Кстати про молнии. Они не заржавеют.

ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЕ двунаправленные-реверсивные надежные 10 мм молнии с 5 см пуллером на замках, что позволяет легко открывать и закрывать рюкзак.

Рюкзак имеет внутреннюю подкладку, что встречается не часто между прочим.

Рюкзак Bruno Visconti СИНИЙ "РИМ"
Думаю, что тут сказывается момент стандартов, которым рюкзак должен соответствовать, чтобы его покупали для старших классов.

Эти стандарты много выше тех, что обнаруживаются просто в категории обычных, спортивных рюкзаков.

Износостойкая фирменная подкладка BRUNO VISCONTI, тщательно подобранная и сочетающаяся с дизайном и цветом рюкзака.

Рюкзак очень прост. Нет в нём ничего лишнего и избыточного.

Рюкзак Bruno Visconti СИНИЙ "РИМ"

Рюкзак имеет основное отделение, один фронтальный карман на молнии, два боковых с клапаном на кнопке, верхний карман на молнии для мелочей.

Мне очень нравится как решен вопрос с ручкой. Она очень удобная

Рюкзак снабжен ручкой-петлей. Регулируемые лямки прямые с усиленным креплением.

Сам рюкзак проработан до мелочей и после него я смотрю на рюкзаки Roxy с небольшим скепсисом. Ни тебе подкладки, ни тебе светоотражающих полосок на ремнях.

Рюкзак Bruno Visconti СИНИЙ "РИМ"
При том, что светоотражающие полоски на ремнях - это дело безопасности и дело это хорошее.

Основное отделение снабжено карманом на молнии и двумя открытыми карманами, также отделение дополнено карманом на молнии для карточки.

Я не любитель рюкзаков. Об этом стоит упомянуть, но этот меня привлёк своим дизайном.

Мне очень нравятся сумки разных брендов. Я не вижу себя в любом рюкзаке, идущей по каким-то рабочим или обыденным делам.

Зато отлично могу представить себя в белых конверсах, джинсах, и рюкзаком. В этот рюкзак удобно сложить термос, бутерброды. Он отлично подходит для удобной прогулки по городу и посещения музеев.

Этот рюкзак отлично подойдёт для активностей вроде пилатеса, йоги, и всего другого.

Качество у рюкзака превосходное.

Ну и руки как ни крути свободны, а удобные лямки лучше тех, что могут быть у обычных повседневных рюкзаков.

Рюкзак Bruno Visconti СИНИЙ "РИМ"
Эти лямки очень комфортные и отлично регулируются.

Поэтому порекомендую заглянуть на сайт продавца. Потому что цены невысокие, ассортимент впечатляет, а дизайн очень красивый у рюкзаков.

Плюс качество конечно.

Прямая ссылка тут

Достоинства
  • Очень красивый дизайн
Недостатки
  • Нет
Хризолитрекомендует
Классный рюкзак Laughing out loud