Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 09:48

Полюбила этот крем совсем недавно, но теперь я знаю, что лучшего средства для мои рук на тёплый весенне-летний период просто не существует!

Сразу обращу внимание на недостатки:

1) крем не дешёвый - в официальном интернет-магазине ГринМамы он стоит 181руб (без скидок) за тубу объёмом 50мл. Буквально вчера я видела этот крем в ОлГуде за 200 с лишним руб. Поэтому предпочитаю покупать на сайте ГМ.

2) он очень быстро расходуется! При ежедневном использовании этого крема тюбика мне хватает где-то на месяц, хотя другие кремы живут у меня по 2-3 месяца.

Ну, а теперь переходим к достоинствам этого замечательного крема:

1) лёгкая, нежирная текстура - для меня самый большой плюс! Скоро лето, а летом я совершенно не пользуюсь жирными кремами, предпочитаю что-то лёгкое, быстро впитывающееся. Крем для рук от ГМ именно такой.

2) быстро впитывается, буквально за считанные секунды. Поначалу оставляет небольшую липкость, но она проходит почти моментально! Нужно просто "за раз" крема использовать поменьше, при необходимости - нанести ещё. Тогда липнуть не будет.

3) крем имеет замечательный аромат лимона - приятный, ненавязчивый, не приторный.

4) средство очень эффективно! Он действительно укрепляет ноги, устраняет сухость кожи рук, заживляет мелкие трещинки/царапинки/порезы. При попадании на повреждённую кожу не вызывает жжения! Эффект увлажнения и смягчения кожи не "смывается" при первом же мытье рук после использования крема.

5) продуманная упаковка - крем имеет откидную крышечку (я такие люблю, мне неудобно намазанными руками ещё и крышечки закручивать, чтобы закрыть тюбик), а сама туба закрывается защитной фольгой, что так же является несомненным плюсом производителю. Тюбик компактный, поместится в любую сумочку, его удобно носить с собой.

Крем, конечно же, рекомендую, он очень хорош. Если вас не смущает цена и быстрый расход - смело покупайте.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятный аромат
  • Увлажняет кожу
  • Укрепляет ногти
  • Эффективный
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Дорогой
Лунная Девицарекомендует