Опубликовано 6 Июль, 2024 - 12:16

Доброго времени суток!

Сегодня хочу Вам рассказать об очередной бюджетной находке от Planeta Organica. Последнее время у бренда выходят классные новинки, которые однозначно хочется попробовать. Вот и я не удержалась, ухватила себе аюрведический балансирующий крем-гель для проблемной кожи.

Стоимость: 385₽

Место приобретения: сеть магазинов «Natura Siberica».

Объем: 50 мл.

Упаковка: крем находит в картонной коробочке желтого цвета, внутри уже сама пластиковая баночка с кремом. Выполнена из качественного матового пластика, на коробке есть наклейка с информацией о креме. Всё выполнено в желтых тонах.

Aqua with infusions of Сurcuma Longa Leaf Extract (экстракт куркумы); Caprylic/Capric Triglyceride, Cellulose Gum, Algin, Glycerin, Betaine, Sesamum Indicum Seed Oil (масло кунжута), Sodium Hyaluronate (гиалуроновая кислота), Allantoin, Menthyl Lactate, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Parfum, Linalool, Limonene, CI 16255, CI 15985, CI 19140, CI 42090, CI 14720.

Мои впечатления.

Указано, что крем предназначен для проблемной кожи, но на самом деле я бы сказала что средство просто супер легкое и подойдет всем типам кожи на лето. Крем хорошо успокаивает раздражения и справляется с покраснениями, мне напомнил гель алоэ. В целом, я бы рекомендовала это средство, потому что оно бюджетное и у него небольшой расход. Если его ещё поставить на 15-30 минут перед использованием в холодильник эффект вообще будет вау.

Рекомендую!

MissKittyрекомендует